Оффлайн доступный канал RSS с изображениями

1

Я новичок в андроиде с небольшим периодом и после осмотра на разных форумах (включая этот), я не мог на самом деле составить то, что лучше всего было бы разборе моего канала RSS.

Здесь моя проблема: Я создаю приложение, которое будет использоваться на северном и южном полюсах. Места с базовым соединением. Я поставлю словарь всех животных на обоих этих полюсах. Примером приложения является то, что он должен быть синхронизирован, когда возвращается на материк. (Потому что этот словарь продолжает расти и меняться) Информация будет доступна через онлайн-канал RSS.

Теперь мой вопрос: какой лучший (и посыльно самый простой) способ сделать это? Вот как будет расти фид RSS

У меня есть несколько лет знаний о программировании на Java (Работа с netbeans). Теперь я использую Eclipse. Мне уже удалось создать локальную базу данных с столбцами, в которых мне нужно хранить информацию в (SQLite). Теперь моя следующая задача - загрузить содержимое из Интернета в эту локальную базу данных (в том числе, если возможно, вложенное изображение)

Надеюсь, кто-то может помочь мне с этой проблемой. Тем временем я буду искать дальше в поисках anwser.

Ожидает ответа

Привет

Теги:
database
parsing
rss

1 ответ

0
Лучший ответ

Посмотрите ответы здесь: https://stackoverflow.com/questions/1253788/simple-rss-parser-for-android

Если этот корабль еще не отплыл, он заставит их публиковать данные как строку JSON. Принимает только ~ 30 строк кода, чтобы захватить строку и заполнить им объект данных Java.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню