wkhtmltopdf поле между телом и нижним колонтитулом

0

Я создаю отчет с помощью wkhtmltopdf, этот отчет содержит тексты с переменной длиной по этой причине, я не всегда могу заставить перерыв страницы, иногда wkhtmltopdf должен сделать это для меня.

Я пытаюсь выяснить, есть ли способ заставить границу между нижним колонтитулом, введенным с wkthtmltopdf (--footer-left foo --footter-right [page]) и телом страницы.

Я уже пробовал с пометкой CSS -B ottom, но он не работает, поскольку он применяется к концу html, а не к разрыву страницы.

И я также пробовал нижний край wkhtmltopdf "-B 10 мм", но он не работает, так как он также применяется к нижнему колонтитулу.

Любые подсказки, пожалуйста?

Заранее спасибо.

  • 0
    Дайте любую скрипку или ваши попытки ..! ден, как мы должны помочь .. put margin:0; if you don't need margin or give some value.. это для вашего вопроса (этот ответ похож на ваш вопрос) ..
  • 0
    Извините вы правы Я попытался установить поле margin-bottom в CSS моего HTML, но это не сработало, так как оно применяется к концу html-страницы, а не к разрыву страницы, я также пробовал опцию wkhtmltopdf margin bottom "-B 10mm", но также не работает, так как он также применяется к нижнему колонтитулу
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
wkhtmltopdf
footer
margins

2 ответа

4
Лучший ответ

Я попытался и попытался, и решение этой проблемы - использовать флаг wkhtmltopdf:

--footer-spacing
  • 0
    Использовал ту же проблему --footer-spacing, но также указал пустую HTML-страницу с помощью nbsp; в качестве нижнего колонтитула, используя --footer-html
2

Я сам столкнулся с этой проблемой. Вариант между footer-spacing действительно то, что вы хотите сделать. Вы также можете указать отрицательное количество интервалов, если это необходимо (что я должен был сделать в своем собственном проекте).

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню