Как аварийно завершить работу веб-сервера через php

0

Мне нужно проверить поведение некоторого инструмента, который я использую на своем веб-сервере, но он работает только в случае сбоя сервера. Поэтому мне нужно каким-то образом разрушить сервер. Я тестировал много скриптов, найденных в google, таких как: бесконечные циклы while(true), некоторые preg_match(...), str_repeat(...) - ничего не str_repeat(...) его) Даже пытались восстановить файл 8Gb - никаких проблем, php просто говорит о Internal server error. Спасибо за любую помощь.

  • 1
    apache или nginx ? ваши теги для 2 разных серверов
  • 1
    Почему бы не выключить веб-сервер, а затем попробовать протестировать свой инструмент?
Показать ещё 6 комментариев
Теги:
nginx
server

1 ответ

1
Лучший ответ

Я думаю, что может быть возможно получить apache для segfault с помощью mod_php, предоставив регулярное выражение, которое нуждается в обратном трассировке, установив высокие ограничения для ПК и низкие пределы памяти php. Я не могу вспомнить, какие версии, к которым относится, к сожалению.

Вы уверены, что этого недостаточно, чтобы просто отправить сигнал об убийстве?

--редактировать--

Это сигнал отправки сообщения на ваш веб-сервер. Что-то похожее на killall -9 apache-httpd или каким killall -9 apache-httpd либо именем вашего веб-сервера. Просто сообщите администратору, что это будет нацелено на правильные процессы.

  • 0
    большое спасибо. Можете ли вы добавить информацию? Что именно я должен убить?

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню