Android биллинг в приложении и собственный сервер данных

1

Сегодня мне нужна помощь от людей, которые имеют опыт работы в In- Биллинг приложений.

Позвольте мне иметь собственный сервер с цифровым контентом для приложений из Market и некоторых приложений с поддержкой биллинга. Пользователь загружает его с рынка и хочет приобрести дополнительную функциональность. Он заплатил за это, используя биллинг, и что дальше?

Мне нужно вызвать какой-либо метод моего собственного сервера с контентом из приложения, или Market может отправить ему некоторый запрос с информацией о купленном контенте?

Я хочу сказать, что логика загрузки купленного контента должна быть реализована в приложении, и только отсюда я могу начать загружать купленный контент или сервер рынка, может отправить некоторую информацию на мой сервер с контентом?

  • 0
    Вы нашли какое-нибудь решение? Я тоже сталкиваюсь с той же проблемой.
Теги:
in-app-billing

1 ответ

0

Я рекомендую посмотреть примерное платежное приложение от Google. Логично, когда вы что-то купили. Вы получите намерение через трансляцию. Это намерение содержит всю необходимую информацию, чтобы задать запрос о том, что пользователь приобрел. После того, как вы получите всю информацию о заказе, вы можете позвонить своему собственному серверу, чтобы проверить покупку, и позволить программе загружать контент.

Вот ссылка на документацию. http://developer.android.com/guide/market/billing/billing_overview.html внимательно ознакомьтесь с разделом последовательности сообщений.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню