Пользовательская тема Tumblr исчезает при выходе

0

Я создал пользовательскую тему для клиента tumblr, но блог не появляется, когда зритель выходил из tumblr. При входе в систему это выглядит идеально. Блог - http://www.openharborpictures.tumblr.com.

Кажется, что это связано с кнопками "Follow openharborpictures" и "Tumblr", которые появляются в верхнем правом углу (возможно, что-то в них переопределяет мой пользовательский HTML?), Но это также может быть просто совпадением. Не удалось опубликовать весь код, так что он здесь: http://pastebin.com/U5jctrVK. Есть предположения? Заранее спасибо!

Теги:
themes
tumblr

2 ответа

0
Лучший ответ

Я не думаю, что с вашим кодом что-то не так. Tumblr добавляет больше кода, используя серверные скрипты, о чем вы ничего не можете сделать. Поэтому по некоторым причинам части нового кода мешают вашему коду. Это может быть следующая вещь, о которой вы говорили, но мы не можем сказать точно.

Я бы предложил, чтобы вы сделали это на панели настраиваемых тем, прокрутите страницу вниз и нажмите "Дополнительно", а затем снимите флажок "Повысить Tumblr". Это должно отключить кнопку "Далее", если вы не вошли в Tumblr.

Я не могу гарантировать, что это решит проблему. Но стоит попробовать. Дайте мне знать, как это происходит.

  • 0
    Это сделал это! Я до сих пор понятия не имею, что может быть там, что заставляет мою тему исчезать, и не заставляет исчезать пользовательские темы других людей (о которых они знают). После многократного поиска в Интернете кажется, что это происходит не слишком часто - это может оставаться загадкой. Спасибо большое за вашу помощь!
  • 0
    Да, я тоже не знаю, что это. Может быть, просто сбой со стороны Тамблера? Но я рад, что это все равно сработало. Не за что.
0

Установите высоту тела на 100%

body { height: 100% }
  • 0
    Так странно ... Я попробовал это, но это ничего не изменило :( Спасибо за проверку, хотя!

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню