Что мне нужно сделать, чтобы разработать приложение iphone \ android в vs2010?

1

мы являемся командой .net, которая разработала полное приложение в С# с веб-службами и службами, которые его поддерживают. теперь мы хотим разработать мобильное приложение (Android\Iphone), которое будет похоже на оригинал, чтобы разрешить его использование на мобильных устройствах. мы подумали о MonoTouch вместо того, чтобы пытаться изучить Objective-c и попытаться разработать кросс-платформенное мобильное приложение. кто-нибудь пытался разработать мобильное приложение в 2010 году в MonoTouch? есть ли простое дополнение для него? возможно ли это?

Теги:
iphone
xamarin.ios

3 ответа

1
Лучший ответ

Важное предостережение: оба этих инструмента больно - поскольку поставщик уволил команду dev (прочитайте Пункт "Борьба за ваше право на партию" ). Надеюсь, что скоро его заменит Хамарин.

MonoDroid делает именно это для разработки Android. Для iPhone вам нужно быть на Mac, и он работает внутри MonoDevelop, но в конечном итоге код очень похож.

Я ожидаю, что любые инструменты Xamarin будут иметь схожую архитектуру.

  • 0
    Ух ты. это смущает. я должен ждать Xamarin, чтобы выпустить их продукт, или я должен пойти с no-support \ no-development Novell?
  • 0
    @ user437631 - это сложно. Они говорили очень мало, кроме как что-то бормотать о завершении своей дорожной карты. Я не очень убежден, лично.
Показать ещё 1 комментарий
1

Существует проект GitHub, позволяющий использовать Visual Studio для кодирования всего, кроме пользовательского интерфейса.

https://github.com/follesoe/VSMonoTouch

Кроме того, у него очень хорошее руководство по работе с кросс-платформенным мобильным устройством https://github.com/follesoe/FlightsNorway/tree/workshop

0

В соответствии с дорожной картой MonoTouch они планируют использовать MonoTouch в VisualStudio. Тем не менее, вам все равно нужен Mac. Вы не можете обойти это.

Думаю, Android будет проще. Там нет зависимости от платформы.

  • 1
    Теперь, если бы у них было несколько разработчиков; p

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню