когда активна первая вкладка, вторая не работает

0

У меня есть пара вкладок на моей странице. Первая вкладка - по умолчанию, а вторая должна быть открыта, если некоторые данные неверны. Я попытался установить выражение табуляции по умолчанию, но, если выражение работает, а вторая вкладка открыта, щелкните по первой вкладке, не работает, что я делаю неправильно?

 <uib-tab heading="First Tab" active ="true">
     <div>blah blah blah  content...</div> 
 </uib-tab>

 <uib-tab heading="Second Tab" active ="!(getSectionData.isGood)">
     <div>blah blah blah content 2...</div>
 </uib-tab>

</uib-tabset>
Теги:
tabs

1 ответ

1
Лучший ответ
 <uib-tab heading="First Tab" active ="getSectionData.isGood">
     <div>blah blah blah  content...</div> 
 </uib-tab>

 <uib-tab heading="Second Tab" active ="!getSectionData.isGood">
     <div>blah blah blah content 2...</div>
 </uib-tab>

</uib-tabset>

Используйте существующие переменные. Когда getSectionData.isGood истинно, будет отображаться значение по умолчанию, и когда getSectionData.isGood будет ложным, будет показано другое собственное.

Не забудьте установить getSectionData.isGood = true; на раннем этапе и когда вы хотите показать другую вкладку set getSectionData.isGood = false; , Он будет переворачивать, какой из них активен.

Также вам не нужно() вокруг выражений. Если вы хотите оценить и выразить, вам может потребоваться {{getSectionData.isGood}}. Это означает, что атрибут будет видеть active="true" вместо active="getSectionData.isGood".

  • 0
    Теперь у меня есть ошибка Ошибка: [$ compile: nonassign] Выражение '! getSectionData.isGood', используемое с директивой 'uibTab', не присваивается!
  • 0
    да, вы были правы, я определил пару переменных и сделал их равными моей функции, так что теперь все работает отлично, большое спасибо!

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню