Веб-сайт не отображается должным образом с IE10 +

0

У меня есть несколько веб-сайтов, работающих на aspx, используя устаревшую версию DNN 4.x. Весь сайт правильно обрабатывается в Google Chrome, Fire Fox, Opera и т.д., Но начиная с IE 10x +, навигационная панель начала отображаться ненадлежащим образом...

Этот сайт является следующим:

http://www.westendsports.ca

Я подозреваю, что сбой CSS, но я не смог указать проблему. Мне действительно нужно исправить эту проблему для клиента, любое предложение будет оценено по достоинству.

благодаря

  • 0
    Пожалуйста, добавьте осмысленный код и описание проблемы здесь. Не просто ссылка на сайт, который необходимо исправить - в противном случае этот вопрос потеряет ценность для будущих посетителей, как только проблема будет решена. Публикация короткого, независимого, правильного примера (SSCCE), который демонстрирует вашу проблему, поможет вам получить лучшие ответы. Для получения дополнительной информации см. Что-то на моем веб-сайте не работает. Могу ли я просто вставить ссылку на него? Спасибо!
  • 0
    Вы недовольны чем-то большим, чем навигационное меню? В таком случае, не могли бы вы опубликовать jsFiddle только с соответствующим кодом?
Показать ещё 2 комментария
Теги:
internet-explorer-11
internet-explorer-10

1 ответ

1

Обновите до последнего DNN. Тебе 6 лет.

  • 0
    Да, я знаю, что обновление - это решение, но его сложно продать клиенту ... Не повезло с <meta http-экв = "X-UA-совместимым" content = "IE = Edge, chrome = 1" /> Черная полоса правильно форматируется, но пункты меню не отображаются.
  • 0
    Я думаю, вам лучше попытаться продать обновление. Программное обеспечение около 2008 года не имеет ни малейшего представления о том, что такое IE10 / 11, и, кроме видимых, могут быть и другие проблемы, которые оказываются более дорогими или невозможными в конце

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню