PHP POST с датируемой страницей

0

Извините, если я повторяю вопрос, у меня есть страница HTML FORM, в которой отображается флажок employee_id & attendance (IN, OUT) с использованием datatable.

Я сделал разбивку на страницы с начальным значением нагрузки на экране как 10, данные загружаются из базы данных mysql, и все данные отлично загружаются с разбиением на страницы. Я обновляю статус посещаемости каждого сотрудника, который установит флажок и отправлю форму.

Как только я отправлю форму, я вызвал PHP _POST (if(isset($_POST['save']))), внутри этого я пытаюсь получить значение всего значения employee_id & checkbox, но я могу получить только первые 10 строк, оставшихся на странице 2,3,4,5, недоступны, есть ли возможность их получить, я тоже пытался с jquery для каждого, но он также предупреждает о первых 10 строках.

Пожалуйста, помогите мне.

Мне нужно отправить данные в базу данных из таблицы данных, независимо от разбивки на страницы, используя PHP post method (или) JQuery.

  • 1
    Пожалуйста, оставьте свой код ..
Теги:
datatables

1 ответ

0

Если вы используете разбиение по LIMIT в запросе базы данных, конечно, вы не сможете получить более 10 строк, поэтому ваш <form> submit не даст вам больше, чем те 10 массивов данных, которые вы можете сохранить в базе данных.

Можете ли вы объяснить, почему вам нужно обновлять все строки в базе данных? Поскольку ограничение путем разбивки на страницы гарантирует, что другие строки не будут затронуты (если запрос прав).

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню