Получить исторические твиты метаданных из Twitter API в Python

1

Я делаю проект, где я хочу создать модель, которая оценивает количество ретвитов в данный момент для данного твита с определенным ключевым словом, так что, когда появляется новый твит с тем же ключевым словом, я могу отслеживать его количество ретвитов и посмотреть, есть ли какая-либо аномалия. Для этого, помимо сбора большого количества твитов с определенным ключевым словом для моделирования, мне нужно знать для каждого из твитов, каково количество ретвитов в день 1, день 2 и т.д. (Единица времени здесь произвольная, может быть через несколько дней или через несколько минут), так как он был создан.

Я провел некоторое исследование stackoverflow, но я не видел решения для этой конкретной проблемы. Я понимаю, что twitter API позволяет вам искать твиты с ключевыми словами, но это дает вам только текущее количество твитов, но не историческую производительность.

Я был бы очень признателен, если бы кто-нибудь мог указать мне в правильном направлении. Большое спасибо!

Теги:
web-scraping
twitter

1 ответ

0
Лучший ответ

Там нет API-метода ни в одном из уровней API Twitter (стандартный, премиальный или корпоративный), который позволит вам это сделать. Вам нужно было бы уже слушать твиты, записывать идентификаторы Tweet, проверять их каждый день на общие номера помолвки, а затем записывать дифференциал каждый день.

  • 0
    Очень ценю ответ!

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню