Поддержка CSS3 в веб-браузере Visual Studio

0

Как я могу включить css3 в моем элементе WebBrowser приложения С#? Скорее всего, в этой теме?

Я запускаю IE 10 на Windows 8.1

Browser.Version говорит 11.0.9600.16476

  • 0
    Если я читаю блог, на который вы ссылаетесь, вам нужно убедиться, что на компьютере, на котором запущено ваше приложение, установлена по крайней мере IE9 или более поздняя версия, а также установить некоторые параметры реестра Windows на этом компьютере. Вы пробовали это?
  • 0
    мне нужно, чтобы эта программа работала и на других компьютерах, поэтому было бы полезно знать, как это сделать из программы
Показать ещё 3 комментария
Теги:
visual-studio
browser

2 ответа

1

Реализация css3 в userControl WebBrowser зависит от версии IE, установленной на вашем компьютере. Поэтому я рекомендую вам перейти на последнюю версию. Если он не работает, вам нужно изменить раздел реестра: посмотрите здесь.

Если вы хотите использовать другой WebBrowser, например, chrome, попробуйте CefSharp (портирование хром для С#)

  • 0
    это может сработать))
0

Элемент WebBrowser в WPF использует локальную установку Internet Explorer для рендеринга html, поэтому, если у вас есть IE8, он будет поддерживать CSS 2.1 и несколько правил CSS3. IE 9 и 10 будут поддерживать еще больше правил CSS3, однако не все из них.

  • 0
    я бегу IE10
  • 0
    Вам придется взглянуть на другой элемент управления браузера, потому что WebControl будет вести себя по-другому на других машинах. Вот хороший элемент управления Chromium Webrowser, который будет хорошо работать с вами .NET application: wpfchromium.codeplex.com Использование этого позволит вам использовать CSS3 и будет выглядеть одинаково на всех компьютерах.
Показать ещё 2 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню