Использование Javascript для получения URL работает в Firefox, но не в Android

0

Я тестировал свой код javascript в firebug, и он работает. Однако, когда я использую тот же самый код в приложении для Android, он ничего не делает.

Я пытаюсь создать приложение, которое может получить информацию о ссылках на предыдущую и следующие страницы веб-сайта для навигации по веб-обозревателю. Вот что у меня есть:

view.loadUrl("javascript:{ var child = document.getElementsByClassName('navi navi-prev')[0].href;" +
            "document.location.href=child;}");

Соответствующий сегмент HTML ниже.

<div id="comic-foot"><div id="sidebar-undercomic" class="customsidebar ">

<div class="comic_navi_wrapper">
    <table class="comic_navi">
    <tr>
    <td class="comic_navi_left">
    <a href="..." class="navi navi-first" title="First">First</a>
    <a href="...(this is the link I'm trying to get)..." class="navi navi-prev" title="Previous">Previous</a>

В настоящее время javascript ничего не делает. Он просто остается в веб-браузере и не изменяется, когда я его активирую (теперь у меня есть кнопка). Как я уже сказал, код работает в firefox, поэтому я не уверен, какие изменения необходимо внести, чтобы разместить встроенный браузер для Android.

Теги:
webview
getelementsbyclassname

2 ответа

0
Лучший ответ

Я понял вопрос. Код работает правильно. Через день или около того, возиться с кодом и обвинять различия браузера, я понял, что это была глупая ошибка с методом onLoadResource. Каждый раз, когда он начнет загружать новый код, метод onLoadResource будет инициализировать и установить webView обратно в ту же точку, что делает код, кажется, ничего не делать.

0

Объект history является частью объекта window. Он содержит все URL-адреса, которые до сих пор находятся в окне браузера.
По моему мнению, объект истории не является специфичным для приложения, а скорее специфичным для браузера, т.е. Он не создается для каждого приложения, а создается, когда браузер запускается и уничтожается при закрытии браузера.

Кроме того, в объекте истории нет метода, который бы возвращал посещаемые страницы, хотя существует метод, который указывает, сколько URL-адресов уже посещено (метод length)

Если требование состоит в том, чтобы показать страницы, которые пользователь посетил в приложении, во время сеанса в приложении, я предлагаю использовать сам объект session для хранения страниц, которые посетил пользователь, а затем показывать ссылки на эти страницы следующим образом:,
Также с этим вы будете иметь больше контроля над навигацией по страницам.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню