Как изменить ширину выпадающего списка Kivy

1

У меня есть выпадающее меню, и я не могу изменить ширину кнопки. Кто-нибудь знает как это сделать? Я приложил фото того, как выглядит кнопка.

Вот строка, где я добавляю кнопки:

self.drop_down.add_widget(Button(text=address, auto_width=False, size_hint=(None,None), height=self.height/15, width=self.width/2))

В выпадающем классе kv файл пуст, но я поиграл с различными макетами, чтобы попытаться изменить ширину, но ничего, что я пробую, не работает. Изображение 174551

Изменение значений ширины, кажется, только изменяет ширину надписи, где текст будет перемещаться на кнопке, но сама кнопка не изменится. Предполагается, что размер виджета соответствует родительской ширине, но этого тоже не происходит. Я нашел значение attach_to, где, насколько я понимаю, я могу указать, к какому родительскому виджету подключаться. И все же это ничего не изменило.

Теги:
kivy
kivy-language

1 ответ

0
Лучший ответ

Обычный выпадающий список отличается от выпадающего списка действий, и вы изменяете ширину по-разному. Вышеуказанный способ предназначен для раскрывающегося списка, в котором для auto_width установлено значение False, а затем для ширины. Но с помощью actiondropdown вы используете dropdown_width для изменения ширины.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню