Проблема с контейнером с анимацией выделения - jquery

0

У меня проблема с контейнером, держащим шатер, и я не уверен, что вызывает его.

По сути, контейнер растягивается слишком далеко, заставляя анимацию мигать очень быстро (потому что анимация учитывает ширину).

Я не хочу указывать ширину для выделения, потому что я хочу, чтобы контейнер растянулся до любой ширины его брата.

Ive создал скрипку, чтобы показать, что происходит. В скрипте ive включал точный html, который был включен на мою собственную веб-страницу.

Я предполагаю, что проблема связана с css одного из других элементов, но что? Что заставляет контейнер растягиваться до крайних длин?

FIDDLE: http://jsfiddle.net/uz9pG/

Это область jquery plugin, которую я использую http://jquery.aamirafridi.com/jquerymarquee/

Теги:
jquery-plugins

1 ответ

1

Таблицы, ширина жидкости и переполнения скрытых трюков не очень хорошо ладят. Вам нужно будет изменить свой код, чтобы использовать другую структуру разметки или поместить фиксированную ширину в один из содержащихся div в вашем <td>.

Кроме того, у вас конфликтующие настройки в ваших JS-атрибутах данных в вашей разметке. <div data-duration="2000" data-direction="right" class="marquee">

Вот рабочая версия. http://jsfiddle.net/uz9pG/2/ Занимает второе место для шага. Вам нужно будет настроить код поля, чтобы отсортировать его. Это полностью удаляет таблицы, но вы можете так же легко добавить фиксированную ширину к чему-то вроде вашего .module_content div, если это работает для вашего дизайна.

.module_content {
    width: 400px;
    overflow: hidden;
}
  • 0
    Я думаю, что нам все еще что-то не хватает. Я пробовал другие плагины jquery, которые этого не делают. Установка фиксированной ширины, к сожалению, не вариант. Ползунок должен охватывать доступную ширину (но не выходить за эту ширину). Удаление таблицы из уравнения решает проблему. Но как я могу удалить таблицу, не удаляя выделенную область внутри таблицы (используя jquery)? Спасибо за поддержку.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню