Можно ли заставить работать Android ADK на ASUS Eee Pad Transformer с версией 3.1?

1

Я запускаю демонстрационное приложение ADK, настроенное для Android 3.1, с использованием планшета ASUS Eee Pad Transformer и платы ADK, построенной как описано в Начало работы с Android ADK (LINUX).

Кажется, у меня такие же симптомы, как описано в Stack вопрос переполнения Как я могу получить пример ADK DemoKit, работающий на вкладке Galaxy Tab 10.1?. Может быть, трансформатор еще не поддерживает ADK (согласно вкладке Galaxy), но возможно ли заставить Transformer работать каким-то образом?

Теги:
adk

2 ответа

0

Я отправил по электронной почте техническую поддержку Asus о том, поддерживает ли Transformer ADK. Это ответ, который я получил:

Уважаемый оцененный клиент,

Благодарим вас за обращение в службу поддержки клиентов ASUS. USB-порты в системе TF101 поддерживают только внешние устройства хранения данных, такие как флеш-накопитель или жесткий диск с USB-кабелем, файловая система должна быть FAT/FAT32/NTFS. Драйверы CD/DVD-ROM в настоящее время не поддерживаются. Извините за неудобства.

Спасибо,

Джейсон

Служба поддержки клиентов ASUS.

0

С изменениями в другом вопросе я получаю скомпилированную версию демонстрационного приложения и могу запустить приложение, но когда я подключаю планшет к экрану, ничего не происходит, похоже, что кабель, который поставляется вместе с планшетом, недействителен для используйте с этим.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню