jquery submit () и очистить результат?

0

Я работаю с osclass. Возникла проблема с поиском. Я использую просто функцию JQuery. Когда я изменю свою категорию, он немедленно отправит мой запрос. и это работает. Но этот search.php сохранит этот запрос. Итак, если я снова изменил свою категорию, это дает мне ошибку (результата нет). Но опять же, если я обновляю эту страницу и меняю свою категорию, тогда она работает!

Вот мой код:

$("#categ").change(function(){
    $("#formulario123").submit();
});

Итак, как я могу удалить это (html или query), а каждый раз, когда я меняю свою категорию, перед отправкой кнопки поиска?

Пожалуйста, любые предложения. заранее спасибо

Теги:
osclass

1 ответ

0
Лучший ответ

Если я понимаю вас правильно, ваша форма я подчиняется другой цели, а это означает, что раскрывающийся список категории остается на выбранном параметре. Теперь, если вы снова выбираете ту же опцию, форма не передается. Если это то, что вы имеете в виду, то причина этого в том, что событие change не запускается, потому что выпадающее меню не изменяется, оно остается на той же опции.

Опять же, если я понимаю, что вы правы, вы хотите очистить выпадающий список после отправки, правильно? Один из способов сделать это может быть следующим:

$("#categ").change(function(){
    $("#formulario123").submit();
    $("#categ").val("");
});
  • 0
    Спасибо за ваше быстрое решение. да, это вариант выпадающего этот код работает. но у меня есть категория с идентификатором «cat108». поэтому, когда я выбираю эту категорию, в первый раз она не показывает результат. но опять же, если я выберу его снова с помощью выпадающего списка, то он покажет мне все результаты. почему это случилось с этой категорией?
  • 0
    Тогда мне нужно больше подробностей о HTML, не могли бы вы обновить свой вопрос этой деталью (или создать для этого еще один вопрос), тогда я буду рад ответить, если смогу помочь вам в этом. И, возможно, если бы вы могли создать на нем JSFiddle, это было бы очень полезно для понимания вашей проблемы.
Показать ещё 2 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню