Не удается установить пакет Visual Studio C # NuGet

2

Я пишу приложение для Unity, и я продолжаю испытывать зависание игрового движка, когда использую LoadImage на большом JPG, поэтому я решил попробовать декодировать изображение JPG в потоке (чтобы не замораживать основной поток путем декодирования JPG на главной ветке, которая является моей теорией относительно того, почему происходит замораживание).

План заключается в том, что после того, как поток декодирует JPG, используйте основной поток для вызова LoadRawImageData, чтобы загрузить данные декодированного изображения в текстуру, что должно быть быстрым, поскольку ему не нужно ничего декодировать.

Чтобы сделать все это, мне нужно найти пакет декодера JPG, поэтому в диспетчере пакетов Visual Studio NuGet я увидел пакет "LibJpeg.NET", который утверждает, что не имеет никаких зависимостей, но когда я пытаюсь установить пакет в моем Visual Studio Unity проект, который использует .Net 3.5 я получаю ошибку Nuget

Не удалось установить пакет LibJpeg.NET-ts 2.0.1. Вы пытаетесь установить этот пакет в проект, который нацелен на ".NETFramework, Version = v3.5", но пакет не содержит никаких ссылок на сборки или файлов содержимого, совместимых с этой платформой. Для получения дополнительной информации свяжитесь с автором пакета.

Кто-нибудь знает, как решить эту проблему, или, может быть, кто-нибудь знает другой бесплатный .NET 3.5 совместимый пакет кросс-платформенного (Windows/Mac/iOS/Android) JPEG-декодера, который я могу использовать в Unity для декодирования JPG?

  • 0
    Вы могли бы посмотреть на пакеты ImageMagick - я помню, как использовал их 10 лет назад
Теги:
visual-studio
unity3d

1 ответ

3
Лучший ответ

Если вы проверяете страницу пакета nuget, она говорит, что вы не можете установить ее, если ваше приложение предназначено для любой версии ниже, чем .Net framework 4.

Поддерживаемые платформы .NET 4 и выше, Windows 8 и выше, Windows Phone Silverlight 8 и 8.1, Windows Phone 8.1 и выше, Silverlight 5, Xamarin Android, Xamarin iOS (классический и унифицированный API). В пакет также входит сборка для .NET Core, Standard Library 1.0.

Если вы хотите, чтобы ваш проект использовался в windows/linux/max, он должен быть нацелен на стандартную версию .net (т.е..Net core).

Как только вы настроите таргетинг на стандарт .net, вы сможете использовать тот же пакет или использовать другие библиотеки, например BitMiracle.LibJpeg.NET ИЛИ libjpeg-turbo-net.

Надеюсь это поможет.

  • 0
    о, я вижу это сейчас. Спасибо! Таким образом, приложение для единства может также ориентироваться на стандарт .net?
  • 0
    Если вы выбираете более старую версию библиотеки, нет никаких зависимостей, поэтому просто выберите более старую версию в браузере Nuget, такую как 1.5.0.1
Показать ещё 4 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню