GWT 2.6.1 Ошибка: не удалось найти или загрузить основной класс com.google.gwt.dev.GWTShell

1

Я пытаюсь выполнить образец приложения, построенного на GWT 2.6.1, и когда я нажимаю на app.gwt.xml и говорю "Запуск от имени" → "Приложение для гостевого режима GWT", сразу же консоль печатает "Ошибка: не удалось найти или загрузить основной класс com.google.gwt.dev.GWTShell "..

Что касается ответов, которые я собрал по этой проблеме, компилятор GWT ищет, чтобы прочитать gwt-dev-windows.jar, который не является частью GWT 2.6.1, и у меня есть gwt-dev.jar в моем пути к классам.

Может кто-нибудь подскажет мне, как это выяснить.

Теги:
gwt
gwt-dev-mode

2 ответа

2

GWTShell был удален в GWT 2.5.1. Вместо этого вы должны использовать com.google.gwt.dev.DevMode качестве основного класса. Дополнительную информацию см. В документации Google Plugin для Eclipse.

  • 0
    Удалено в 2.5.1 и устарело с 1.6 ! (и 1.6 был выпущен в апреле 2009 года!)
  • 0
    Большое спасибо за информацию. До сих пор я создавал новую конфигурацию «GWT hosted Mode Application», которая автоматически извлекает мое приложение и класс, указанный в точке входа. Политика моей организации не позволяет нам добавлять плагин googlr. Есть ли другой способ вручную указать DevMode ..
1

Проблема в том, что плагин Google для Eclipse не может обнаружить версию GWT, которую вы используете, и (некорректно IMO) возвращается в прежний режим (который можно было бы почти назвать "устаревшим наследием" теперь, когда у нас есть SuperDevMode).

Это была известная проблема с 2.6.0, но 2.6.1 должно было "фиксировать" ее. Возможно, вам придется обновить свой плагин Google для Eclipse или попробуйте вручную изменить основной класс на com.google.gwt.dev.DevMode.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню