JQuery Mobile очистить DOM по клику

0

Я создаю небольшой jQuery mobile webapp, и я столкнулся с проблемой использования data-dom-cache='true'. У меня этот набор, так как пользователи будут выполнять поиск, а таблица data-mode='columntoggle' загружается кнопкой "select columns" для data-mode='columntoggle' дизайна, который содержит результаты поиска, а затем ссылки на новые страницы. Когда пользователи переходят на новые страницы, они могут использовать кнопку "назад", и из-за data-dom-cache = 'true' поиск (данные формы) сохраняется и им не нужно повторно вводить критерии поиска и повторно отправить.

Однако это вызывает у меня проблемы с кнопкой переключения столбцов и всплывающими окнами на экране, они просто не работают вообще, хотя ссылка страницы меняется на "contract_List.php # и ui-state = dialog", я предполагаю потому что этот всплывающий идентификатор уже сохранен в DOM, поэтому приложение не знает, что с ними делать?

Пожалуйста, простите мою нехватку знаний по этому вопросу, мой вопрос: могу ли я активировать очистку DOM, возможно, при отправке нового поиска или открытии определенных страниц, чтобы у меня не было ошибок со всплывающими окнами? Мне также кажется, что когда пользователь выполняет новый поиск, чтобы старый поиск был удален из DOM?

Спасибо за вашу помощь!

Теги:
dom
jquery-mobile
jquery-mobile-popup

1 ответ

0

Я нашел очень простое решение этой проблемы. Я установил data-ajax='false' для каждой формы, которая отправляет запрос пользователю, где я использовал data-dom-cache='true'.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню