подключение андроида с mysql

0

Привет, ребята, я разрабатываю проект на основе местоположения на конец года (gps) в android. Мне нужно создать сервер с использованием php и mysql, который содержит имя и местоположение (по широте и долготе) важных больниц в Мумбае. Андроид клиент должен иметь возможность получить широту и долготу местоположений в базе данных mysql (external), а затем отобразить их на карте google.

Не могли бы вы рассказать мне, возможно ли это? Если да, то как? Любая помощь будет оценена. Приветствия.

Теги:
client-server
application-design

3 ответа

1

Ваш проект будет состоять из двух приложений. Клиент, работающий на android, и приложение php-mysql сервера. Клиент, скорее всего, будет разговаривать с сервером, используя стандартные HTTP-запросы.

0

Попробуйте этот метод. Я буду использовать этот метод для текущего проекта, над которым я работаю.

В основном вы создаете php script на сервере и используете http-сообщения для отправки данных в script, прочитайте приведенный ниже учебник, чтобы получить более подробное объяснение.

учебник по mysql/android

0

В чем причина использования комбинации PHP/MySQL для достижения этой цели? Если список больниц не очень динамичен, было бы намного удобнее, чем данные в базе данных SQLite, с которой поставляется Android.

Если это не вариант, я бы предложил простой веб-сервис, откуда вы могли бы получить свои данные.

  • 0
    Я предполагаю, что причина этого в том, что это a final year [...] project . Они довольно часто не имеют особого смысла.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню