Создание PDF-файла

1

Возможный дубликат:
Как создать PDF файлы на Android

это мой первый пост, так голый со мной. Я относительно новичок в программировании на Android. У меня есть программа, которая запрашивает у пользователя информацию, тогда мне нужно поместить эту информацию в документ/контракт. Я думаю, что я хотел бы создать pdf файл с этой информацией, используя itext (другие альтернативные способы также будут оценены). Хотя, я обнаружил, что версия itext не построена (по крайней мере, бесплатная версия) для Android. Мое единственное решение - создать сервер, отправить эту информацию на сервер, который создает PDF, а затем отправить PDF обратно на мой телефон. Я не знаю, как это сделать. Или, если кто-то знает, как сделать версию itext для Android. Вся помощь очень ценится!

  • 0
    Одна благотворительная акция.
  • 0
    И вторая благотворительная акция, потому что ты новичок. Обязательно прочитайте FAQ, прежде чем отправлять вопросы :)
Теги:

1 ответ

0
Лучший ответ

Добро пожаловать в stackoverflow. Ищите свою проблему задолго до того, чтобы связаться с ней. Если вы хотите сделать это на сервере, вы можете создать простой PHP-скрипт, который генерирует PDF для вас.

Просто Google для PHP генерирует PDF, и он даст вам много ссылок. Если вы хотите сделать создание PDF на устройстве, вы можете использовать java-библиотеку, которая сделает это за вас. попробуйте эту ссылку stackoverflow создать pdf файлы на Android

  • 2
    Это больше комментарий, чем ответ.
  • 0
    спасибо, отметил, буду иметь в виду

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню