эквивалент str.find () в Java?

0

Привет, я пытаюсь изучить Java, поэтому я конвертирую свой рабочий c++ код в java. Но я не уверен, как продолжить работу с str.find(). Есть ли эквивалент этого в java? Я хочу, чтобы это произошло, я ищу первое вхождение строки в другой строке после первой запятой, не целой. Я знаю indexOf() и indexLastOf, но они будут производить только кулак и последние вхождения.

void found() {
    int count = 1;
    size_t find = str.find(','); 
        while (find != string::npos) {
            count++;
            find = str.find(',', find + 1);
        }
     }
};
  • 3
    Используйте Javadocs . Вы ищете indexOf с дополнительным аргументом int .
  • 1
    indexOf - google.com/…
Показать ещё 1 комментарий
Теги:

2 ответа

0

вы можете использовать str.indexOf('some string', indexToStartLooking); который найдет первое вхождение "некоторой строки" после int во втором параметре и вернет int.

  • 0
    Я не хочу, чтобы он начал присматривать за целым числом. Я хочу начать присматривать за первой запятой. Извините, я должен был быть более конкретным. Я исправлю свой вопрос.
  • 2
    Затем используйте indexOf без дополнительного аргумента, чтобы найти первую запятую; затем, что бы это ни возвращало, передайте его последующему вызову indexOf . Это точно так же, как и ваш C ++, только с indexOf вместо find и -1 вместо string::npos .
0

Попробуйте использовать Java Pattern и Matcher. Эти классы связаны с сопоставлением шаблонов регулярных выражений. Это очень просто. Найдите здесь другие существующие сообщения по этому вопросу.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню