Публиковать анонимно

1

Я написал фрагмент кода, который работает с интернет-сервисами компании, которая не позволяет использовать других клиентов, чем их. Но я сделал это, это быстрее, лучше, у вас есть избранное... Я имею в виду его УЛУЧШЕНИЕ. Я связался с ними и предложил им решение, но они не согласились. (Его чат-сервис, ничего особенного)

НО все же я хотел бы опубликовать его. Поэтому мои вопросы:

  • Я могу забыть о Google Play/Android Market, потому что вы зарегистрированы с помощью кредитной карты (настоящее имя) правильно? (Возможно, опубликует только на моем блоге (анонимный блог) и некоторых неофициальных рынках)

  • Создание APK - есть ли какие-то шаги, которые я должен наблюдать? Мне нужно подписать заявку, я должен использовать поддельное имя?

Я имею в виду, что я не делаю ничего плохого, я просто хочу поделиться своим решением, но все равно не попадаю в проблемы или так...

  • 0
    ага, просто опубликуйте приложение в маркете (play). Но будьте осторожны с лицензиями, использование их «api» против их воли может привести к юридическим проблемам для вас или пользователей вашего приложения.
  • 0
    Привет, Оливер Гуссенс, ты не хочешь публиковать его на Android Market?
Показать ещё 3 комментария
Теги:
publish
anonymous

1 ответ

0
Лучший ответ

Нашли что-то действительно интересное:

http://www.howtogeek.com/106175/the-top-5-alternatives-to-the-android-market/

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню