Изменение размера фрейма

0

Мне просто интересно, есть ли все-таки изменить размер видео, которое находится внутри iframe? Ниже приведен код, над которым я работаю, когда я пытался изменить размер iframe, он меняет размер обертки, а не сам плеер, поэтому создает полосу прокрутки. В любом случае, чтобы изменить размер самого видеопроигрывателя?

<iframe width="600" height="370" src="http://online.fairytail.tv/s/googplayer.php?skintype=nemesis1&amp;to=1002MJumgQZG&amp;autostart=false&amp;id=108994262975881368074/Ft1#5832691710150899906"></iframe>

iframe{
   width: 600px; height: 370px;
}
Теги:
video
video-player
player

2 ответа

0

Здесь ваш РАБОЧИЙ ДЕМО

$("button").click(function () {
    $('embed').attr('width', '800');
    $('embed').attr('height', '600');
});

Stackoverflow не является генератором кода, поэтому я дал вам ключ не простое решение. Было бы лучше, если бы вы могли что-то выработать и стать собственными знаниями. Идентификатор не означает, что я действительно не знаю, как это сделать.

  • 0
    Вы читали мой вопрос выше, я сказал: "... есть ли способ изменить размер видео, которое ВНУТРИ КАДРА? ...". Где в вашем коде находится iframe? вы просто программируете сам код и изменяете его размер Я мог бы легко сделать это. и ты не знаешь как.
  • 0
    @ Кость, к сожалению, но вы можете передать ширину и высоту в своем URL-адресе iframe и изменить src с помощью javascript или jquery. Я просто пытаюсь помочь, вот и все. Не могу сделать это в jsfiddle, так как они уже используют iframe для вывода.
0

вы не можете стилизовать элементы внутри iframe из другого домена, если они не дают вам возможность изменять некоторые параметры в URL-адресе или что-то еще...

https://developer.mozilla.org/en-US/docs/Web/Security/Same-origin_policy

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню