Ресурсы Google TV и HW / SW, чтобы начать

1

В ближайшее время я собираюсь работать над проектом Google TV и хотел бы узнать некоторые хорошие источники, чтобы начать изучать Google TV. Я слышал о Google TV OS и SDK, но я хотел бы начать с самого последнего подхода, поэтому мне нужно обновить это. Есть ли активная группа новостей только для Google TV? Также с точки зрения оборудования, что мне нужно для начала работы с последней ОС и т.д. У меня есть устройство logitech, но мне нужно знать, какие аппаратные ресурсы я должен использовать для работы с последними возможностями Google TV.

Меня особенно интересует, что мы можем купить сейчас от Samsung для поддержки Google TV и того, что находится в стадии разработки? Поскольку устройство Logitech теперь устарело, что я должен купить, чтобы начать тестирование приложений Google TV?

Теги:
google-tv

1 ответ

1
Лучший ответ

Сайт разработчика Google TV:

https://developers.google.com/tv/

является хорошим местом для начала разработки приложений для Google TV. Если у вас есть технические вопросы, связанные с разработкой приложений Google TV, не стесняйтесь публиковать их здесь в StackOverflow.

Информацию о сообществе разработчиков Google TV см. Здесь:

https://developers.google.com/tv/android/community

Сегодня на рынке нет устройств Google TV от Samsung. Чтобы проверить приложения Google TV, вы можете использовать любое из доступных устройств Google TV:

http://support.google.com/googletv/?hl=en

Вы также можете использовать эмулятор для тестирования своего приложения:

https://developers.google.com/tv/android/docs/gtv_emulator

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню