HTML атрибут имени в браузере Android

0

У меня есть веб-страница с примерно 150 HTML <a name="blah"></a>, а еще 26 - группа из них по букве, например <a name="lettera"></a>.

Страница проходит проверку HTML W3C, а также корректно отображает и работает в настольных браузерах. При попытке использования двух разных браузеров Android и эмулятора индекс букв не работает. Когда выбрана любая буква, страница перемещается только к тегу lettera. Строка местоположения правильно показывает <site>page.htm#letterx как текущее местоположение, но дисплей не перемещается.

Другие страницы на одном сайте с меньшим количеством тегов имен работают правильно. Я нашел одну веб-ссылку, в которой говорилось, что некоторые браузеры не хотели видеть два тега имени подряд и предлагая разместить тег абсурда между ними, чтобы разбить их, но это не помогло. Какие-либо предложения?

Теги:

1 ответ

0

Отвечая на мой собственный вопрос, если он когда-нибудь поможет кому-то другому, кажется, что должен быть реальный визуализируемый контент между двумя последовательными тегами имен для браузера Android (один комментарий сам по себе этого не делал). Когда я добавил некоторые, все работало по назначению.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню