Открытый тег php был автоматически изменен с помощью <! -? php

1

Я не знаю почему. Я использую php7.0.1, apache2.4.18, mysql5.6.28. Мой php-код похож на

<?php
    echo "hello world";
 ?>

и я нахожу это в браузере

<!--?php
echo "hello world";
?-->
<html><head></head><body></body></html>

EDIT Я загрузил связанные файлы на https://github.com/franklee0817/publicFiles

  • 1
    Мне очень трудно в это поверить, я думаю, что вы не показали нам все.
  • 0
    Чего ты хочешь. Только скажи мне.
Показать ещё 15 комментариев
Теги:

2 ответа

1

Ваш сервер явно не разбирается в PHP-коде, поэтому теги PHP попадают в браузер. Если вы видите фактический исходный код (у каждого браузера есть другой пункт меню, но короткая короткая клавиша часто используется Ctrl + U), вы увидите исходный код исходного PHP. Однако, если вы используете дерево DOM, предоставленное инструментами разработчика вашего браузера, вы получите результат анализа и исправления суба HTML-тегов. Применение обходных меток к недопустимым тегам оставляется на усмотрение браузера; ваш решил полностью опустить <?php... > и обернуть его в тег комментария.

  • 0
    Как я могу это исправить?
  • 0
    Настроить Apache для разбора PHP-кода? Извините, я только что ответил на ваш вопрос о том, почему меняются теги PHP. У PHP есть исчерпывающая документация по его установке, и я не имею ни малейшего представления о вашей среде.
Показать ещё 1 комментарий
-1

Я узнаю, что не так с моим сервером. PHP-код на самом деле не работает с php. Apache дает PHP-код прямо в браузере. все работает правильно после добавления строки ниже в httpd.conf.

AddHandler application/x-httpd-php .php

Обработчик для php отсутствовал. Он должен быть как строка по умолчанию в httpd.conf, я не знаю, почему она отсутствовала. Но после этого. Все обратно в линию. Спасибо вам, ребята.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню