Проблемы с сборкой Numpy 1.6.1 в Ubuntu 9.04 - нет __config__.py

1

Я занимаюсь исследованиями в своей школе, зайдя в одну из машин нашей лаборатории. У меня нет корневого доступа к этим машинам, поэтому, когда мне нужно установить новые модули Python, я обычно создаю их в локальном каталоге и изменяю свой PYTHONPATH, чтобы указывать на этот каталог, вместо того, чтобы устанавливать их в стандартные каталоги (что я не знаю) t имеют разрешения). Это отлично работало для нескольких пакетов в прошлом, но с запуском Numpy

python setup.py install

похоже, работает, но в встроенном каталоге нет файла __config__.py. (Тот, который он должен был импортировать из модуля). Это вызывает строку в __init__.py

from numpy.__config__ import show as show_config

для повышения ImportError. Я не могу понять, почему __config__.py не создается, поскольку, по-видимому, Numpy полагает, что это будет. Выполнение скрипта сборки работает; он не содержит проблемных сообщений об ошибках. Я посмотрел, но не могу найти ответы на это. Пожалуйста помоги.

Я использую Python 2.6.2.

  • 0
    Если вы обнаружите, что здесь не получаете ответов, пометьте свой вопрос и попросите отправить его на ubuntu.stackexchange.com (не спрашивайте еще раз, мы можем просто переместить его для вас).
Теги:
numpy

1 ответ

0
Лучший ответ

Ну, я получил много работы, установив PYTHONPATH, чтобы указать на папку build/libXXX, но я делал это, чтобы установить scipy, который все еще требует некоторых файлов в качестве зависимостей, которых нет в каталоге сборки, который я пытался. Но это еще одна проблема.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню