Когда использовать JavaScript в ASP.NET?

1

Я новичок в ASP.Net. У нас есть элементы управления проверкой в ​​ASP.Net. Но я хочу знать, в каких сценариях нам нужно использовать JavaScript?

Теги:

3 ответа

2
Лучший ответ

JavaScript предоставит вам возможность выполнить проверку на стороне клиента, которая позволит вам сохранить обратную транзакцию сервера и сделает ваше приложение менее разговорчивым, что обычно хорошо. Я считаю, что элементы управления проверкой в ​​ASP.NET также имеют возможность выполнять проверку на стороне клиента (он будет генерировать необходимый JavaScript и сохранить работу).

  • 0
    Предлагаете ли вы какие-либо сайты или форумы для изучения JavaScript?
  • 0
    Есть много сайтов, которые делают это. Просто подключите Learn Javascript в поисковой системе, и вы должны найти их.
1

Специально в подходе проверки, если вам нужно проверить адрес электронной почты в ASP.NET, вам необходимо отправить запрос на сервер и получить резонанс

в JS вы можете проверить на стороне клиента, не отправив запрос сервера

  • 0
    Большое спасибо, Судантха. Это будет более полезным для меня.
1

Если вы хотите, чтобы проверка выполнялась на стороне клиента. То есть, проверяйте, прежде чем что-либо будет отправлено на сервер (т.е. - представление формы), поэтому его более отзывчивый и ненужный ресурс сервера не будет лишним.

Это можно сделать, когда нажата кнопка отправки, но до отправки фактического запроса, когда определенное поле ввода теряет фокус, нажатие клавиши на текстовом поле позволяет сохранить буквы из числового ввода или в значительной степени в любом событии.

  • 0
    Таким образом, JavaScript в основном используется для проверки на стороне клиента. Таким образом, мы можем использовать JavaScript во всех сценариях.
  • 0
    Я не уверен, к чему ты клонишь. я не рекомендую считать это заменой для проверки на стороне сервера
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню