Рекомендуемые языки отправки электронной почты

-2

Я искал в Интернете ответы на свой вопрос и до сих пор не получил четких ответов. Я пытаюсь разработать мобильное приложение HTML5 (+ CSS3 + JavaScript), которое имеет возможность отправлять значения текстовых полей или из значений базы данных websql. Но я не понимаю, какой язык лучше всего использовать.

Может ли кто-нибудь дать рекомендации для меня, какой язык будет использоваться как JSON или AJAX? Любые ответы будут высоко оценены. Большое спасибо.

  • 0
    JSON - это язык разметки, а AJAX - это техника (тесно связанная с JavaScript).
  • 0
    Если вы разрабатываете на JavaScript, вы уже выбрали свой язык, почему вы спрашиваете? Вам просто нужна среда, которая позволяет вам общаться с WebSQL (например, браузер) или позволяет отправлять электронные письма (например, Node.js)

1 ответ

2

Для получения вашего вызова ajax вам понадобится бэкэнд, этот бэкэнд (read: server application) будет отвечать за отправку электронной почты.

  • 1
    На заметка на поля: вспышка будет в состоянии сделать SMTP без выделенного сервера внутреннего интерфейса, но он все равно требует файла политик для сокетов , чтобы иметь возможность сделать это (см «ACTIONSCRIPT SMTPMailer» bytearray.org/?p=27 )

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню