Jasmin IDE плагин или редактор

2

У меня есть файл .class, который мне нужно отредактировать, и Jasmin будет жизнеспособным способом его выполнения. Я нашел плагин Jasclipse, но, похоже, слишком старый, и я не могу установить его в новую среду Eclipse IDE.

Знаете ли вы, как редактировать файлы .class с кодом Jasmin? Или знаете плагин для Netbeans или Eclipse или IntelliJ, который делает то же самое?

Заранее благодарим за понимание.

Теги:
jasmin

1 ответ

0

http://jasclipse.sf.net/update

EDIT: Это самое последнее, что я знаю... Один надеется, что кто-то еще знает немного больше. Я предполагаю, что вы хотите сгенерировать файл .class в "сборке jvm", а не редактировать его, так как есть несколько более жизнеспособных способов преобразования существующего файла класса, особенно ASM, который в настоящий момент является отраслевым стандартом.

Если вам действительно нужно преобразовать (изменить) существующий .class файл, ASM предоставляет хороший Java-DSL для преобразования непосредственно в java, поэтому ваша среда IDE вам нужна.

Извините, что начальный ответ был немного кратким. Мне нравится futzing с байтовым кодом, и мне грустно, что плагин jasclipse умер.

  • 0
    Хотя это может теоретически ответить на вопрос, было бы предпочтительным включить здесь основные части ответа и предоставить ссылку для справки.
  • 0
    Этот плагин не обновлялся с 2007 года, и артефакт больше не доступен, кажется ... попытался установить его, но файл не найден.
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню