как обновить composer.json laravel на веб-сервере

-1

как обновить composer.json laravel на веб-сервере. Я использую laravel.i хочу обновить композитор на веб-сервере. После копирования файлов, локальных на сервер. Пожалуйста, помогите мне.

  • 0
    Изменить это и загрузить?
Теги:

2 ответа

1

Я думаю, что ваш процесс немного "неправильный". Вы никогда не хотите обновлять композитор или его зависимости на рабочем сервере, вы хотите сделать это локально. Вот мой процесс, и я надеюсь, что это тоже поможет:

  1. Убедитесь, что composer.lock и composer.json не игнорируются в вашем GIT или контроле версии. В файле composer.lock перечислены текущие версии, используемые в вашем приложении.
  2. Запустите composer update на локальном компьютере. Если есть какие-либо обновления, они будут загружены и указаны в вашем файле composer.lock
  3. Пройдите и проверьте свое приложение, чтобы убедиться, что все работает так, как ожидалось.
  4. Загружайте/нажимайте свой код на ваш производственный сервер
  5. Запустить composer install для установки зависимостей, которые вы локально

Опять же, вы не хотите запускать composer update на своем производственном сервере, если обновление в зависимостях нарушает ваше приложение.

Другой альтернативой этому является включение каталога vendor в вашу базу репо/кода, а затем загрузку всего, что у вас локально, на ваш производственный сервер. На мой взгляд, это не лучшее решение, потому что тогда вы проверяете и/или загружаете много файлов на свой сервер по сравнению с композитором, обрабатывающим этот процесс.

0

вы можете загрузить через FTP свою обновленную библиотеку в поставщике/(ваша библиотека, включенная в список).

надежда может помочь больше сэр :)

  • 0
    Я не думаю, что это хорошая идея. Зависимости всегда следует удалять, запустив composer install на производственном сервере. Загрузка через FTP должна рассматриваться, только если у вас нет доступа к SSH.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню