Lronvel cron не запускается повторно

0

Я создал команду в laravel для обновления состояния моего объекта каждую минуту. В моем Kernel.php у меня есть следующее:

/**
     * Define the application command schedule.
     *
     * @param  \Illuminate\Console\Scheduling\Schedule  $schedule
     * @return void
     */
    protected function schedule(Schedule $schedule)
    {
        // $schedule->command('inspire')
        //          ->hourly();
        $schedule->command('solicitation:update')
                  ->everyMinute();
    }

Когда я запускаю solicitation:update или php artisan schedule:run, команда выполняется отлично. Затем я запускаю команду * * * * * php/home/nigellima/Dropbox/Laravel/plataformaTS/artisan schedule:run >>/dev/null 2>&1 чтобы задача запускалась каждую минуту, но ничего не происходит. Я проверил мой пакет cli, переместил проект в /var/www/ на удаленном сервере, но команда никогда не выполняется. Что мне не хватает?

Я использую Laravel 5.6 на Ubuntu.

Заранее спасибо!

  • 0
    Вы запускаете эту команду в командной строке? Вы должны поместить это в файл crontab .. запустить crontab -e и поместить эту команду туда.
Теги:
cron

1 ответ

0

Вам необходимо предоставить полный путь к исполняемым файлам в cron. Чтобы найти местоположение PHP, выполните which php с помощью командной строки. Затем обновите запись cron соответственно, например, если путь: /usr/bin/php:

* * * * * /usr/bin/php /home/nigellima/Dropbox/Laravel/plataformaTS/artisan schedule:run >> /dev/null 2>&1

Если он все еще не работает, вам нужно будет проверить свои файлы журналов, чтобы получить фактическую ошибку. См. Https://askubuntu.com/questions/56683/where-is-the-cron-crontab-log.

  • 0
    Привет @ Майк, спасибо за ответ. Я забыл упомянуть, но я тоже попробовал это. which php вернул мне тот же путь. Но ничего не происходит. Я проверяю, работает ли он с помощью информационных сообщений в laravel.log. Вернет ли cron задачи в другое место?
  • 0
    Избавьтесь от части /dev/null 2>&1 поскольку она подавит все выходные данные, включая ошибки.
Показать ещё 4 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню