Как отправить большие данные из delphi в удаленный скрипт php и дождаться ответа?

1

Я рискую подвергнуться критике по этому вопросу, потому что на это можно было бы ответить здесь, но я не знаю, как это правильно. Я попытался получить ответ в Foruns, но люди потрудились показать и сказать "я не знаю".

Обычно я использую TIdHTTP для вызова удаленного PHP скрипта и получения некоторых данных, но только тогда, когда мне нужно связываться с сервером REST вводя данные непосредственно в качестве параметра.

Теперь мне нужно отправить большой JSON object (закодированный и более 255 байт), и я не знаю, как это сделать в Delphi. Я знаю, что это должно быть через метод POST, но как отправить его из Delphi? И как получить его в PHP, $request[]?

Мне также нужен способ сделать это, а затем ждать ответа с сервера, в виде другого JSON object, закодированного, конечно. Это должно быть очень просто. У меня есть БД онлайн, и я хочу обменять некоторые данные зашифрованными.

Спасибо за помощь!

  • 0
    Я только что ответил на это несколько дней назад: stackoverflow.com/questions/17897521/…
  • 0
    Но в моем случае содержимое не DataSnap , это для P PHP .
Показать ещё 2 комментария
Теги:
http-post

1 ответ

2
Лучший ответ

Для этой цели у Delphi нет библиотеки, поэтому вам придется использовать одну из клиентских библиотек REST, которые можно найти в Интернете.

Это должно удовлетворить ваши потребности только красиво.

Вот простой пример, показывающий, как его использовать.

  • 0
    Эти putParams.Add('title=Buy milk'); будут вставлены в окончательный URL для отправки?

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню