AngularJs: поставщик маршрутов для вкладки?

2

Я новичок в AngularJs. Я работаю над концепцией "Угловая маршрутизация". Существует множество предложений и примеров для маршрутизации, и я изучаю это. Но это не соответствует моему требованию. Я хочу создать один родительский контроллер на странице JSP с заголовком, нижним колонтитулом и ng-view. В ng-view должна отображаться Two Tab (Tab1.html и Tab2.html), родительский контроллер должен выбрать, какая вкладка активна (этот случай важен, и я не знаю, как это сделать). Вкладки 1 и Tab2 имеют каждую страницу html с отдельными вспомогательными контроллерами.

почему я не вставляю вкладку Bootstrap в разделе ng-view, значит, над каждой вкладкой отображается другое представление, например, если tab1 активен, button1, label1 должен отображаться над вкладкой 1, и если tab2 активен, button2, label2 должен отображаться над tab2.So. Я предлагаю использовать вкладку Bootstrap для обеих страниц html, которые должны отображаться в ng-view.

Изображение 23979

Я не знаю, я четко объяснил вам, пожалуйста, предложите мне некоторые шаблоны, которые соответствуют моим требованиям.

заранее спасибо

Теги:
bootstrap-tabs
angularjs-controller
angularjs-routing

1 ответ

0

Угловой UI-маршрутизатор отлично справляется с этим. Здесь хорошее введение в использование UI Router.

В принципе, будет состояние верхнего уровня, представляющее всю страницу, которая управляет верхним и нижним колонтитулом и ui-view (который заменяет ng-view). Будет два дочерних состояния состояния верхнего уровня, которые будут контролировать отображаемое содержимое в зависимости от того, какая из вкладок (состояний) активна. Каждое состояние будет иметь свой собственный контроллер и просмотр, что означает, что все они могут поддерживаться отдельно, и вы можете изменить кнопку в заголовке, основываясь на том, какое состояние щелкнуло очень легко.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню