«Android 2.x» и «Google API» для Android AVD Setup

28

В Android AVD-менеджере (или новом проекте, если на то пошло), он даст два варианта для одного и того же уровня API. Например, для уровня 7 (2.1) он отобразит "Google APIs - уровень 7" и "Android 2.1 - уровень 7" в раскрывающемся списке. Что, если таковые имеются, является фактической разницей между этими двумя и почему я хочу один за другим?

Теги:

3 ответа

19

В Google API входят некоторые приложения Google, например Google Maps. Если, конечно, ваше приложение будет использовать некоторые из API Google, вам нужно запустить Google Api в эмуляторе. Если вы не планируете использовать API Google, вам, конечно, не помешает запустить Google API в эмуляторе, так что это вообще то, что я делаю.

3

Надстройка API Google API является расширением среды разработки Android SDK, которая позволяет разрабатывать приложения для устройств, которые включают набор пользовательских приложений, библиотек и служб Google. Центральной особенностью надстройки является внешняя библиотека Maps, которая позволяет добавлять мощные возможности отображения в ваше приложение для Android.

2

В основном "API Google" имеет API для Карт Google.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню