Как начать разработку приложений PhoneGap

-3

Я начинаю разрабатывать приложение для мобильных приложений, основанное на HTML, CSS и JS. Но вместо того, чтобы начинать с нуля, как я могу начать его запускать. Я думал, что использую андроид Gmail, nearbuy/groupon или в настоящее время очень распространенный макет. То есть:

Возьмите боковую панель слева с кнопкой гамбургера с верхним переходом. Название приложения или все, что необходимо в центре головы. (Слева от головы есть Гамбургер)

И есть вкладки под заголовком с различными параметрами.

Итак, я искал возможную бесплатную загрузку для того же, надеюсь, с дизайном материалов. Не встретил удовлетворения всех потребностей. Я предполагаю, что этот макет очень распространен и, следовательно, должен иметь доступный шаблон.

https://drive.google.com/file/d/0B8ZoPBqpDIo4bVAwUXhtczlFVm8/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/d/0B8ZoPBqpDIo4OWI4WkplbHFTVlU/view?usp=sharing

PS: Невозможно разместить изображения, поскольку я новичок в StackOverflow и, следовательно, не имею для этого репутации.

  • 0
    Вопросы, требующие от нас порекомендовать методику или найти книгу, инструмент, библиотеку программного обеспечения, учебное пособие или другой сторонний ресурс, не относятся к теме переполнения стека.
  • 0
    Взгляните на ionic creator, вы можете создать шаблон приложения, но вам нужно будет разбираться в угловых js и фреймворке cordova, чтобы получить больше, чем оболочка. creator.ionic.io
Теги:
cordova

1 ответ

1
Лучший ответ

Взгляните на nativeDroid2. Это бесплатно, с материальным дизайном и боковой панелью, которую вы хотите!

  • 0
    Не могли бы вы объяснить, как я настроил это для PhoneGap! мне это очень нравится

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню