AVD Manager - не удается создать виртуальное устройство Android

112

Я только что установил плагин Android Eclipse и Android SDK от Google. Я открываю окно AVD Manager, переходя к Window -> Android Virtual Device Manager. Затем я нажимаю "Создать", и мне предоставляется окно "Создать новое Android-устройство (AVD)". Проблема в том, что я не могу получить кнопку "ОК" , чтобы не быть серым. Я выбираю Nexus 7 из "Device", я даю AVD имя, я выбираю "Android 4.2 API Level 17" в качестве цели. И независимо от того, что я делаю для остальных настроек, кнопка "ОК" продолжает оставаться серым. У меня нет никаких ошибок. Любая идея относительно того, чего я могу упустить, и почему окно не позволило мне продолжить, нажав "ОК" ?

  • 1
    У меня точно такая же проблема, но согласно ответу @ Ralgha, я уже установил ARM EABI v7a System Image . Мой раскрывающийся список CPU / ABI фактически пуст; мне нечего выбирать. Какие-нибудь мысли?
  • 1
    Вы можете попробовать использовать разные версии API. Я пошел дальше и установил все версии API, которые мог. В зависимости от выбранной версии API у меня есть возможность выбирать разные эмуляторы процессора. Я также установил Intel HAXM, который сделал МИР различий при запуске эмулятора.
Показать ещё 7 комментариев
Теги:

16 ответов

134
Лучший ответ

Вы либо не выбрали цель CPU/ABI в раскрывающемся списке ниже цели, либо вы не установили системный образ. Откройте менеджер SDK и убедитесь, что вы установили ARM EABI v7a System Image в разделе Android 4.2.

  • 1
    Да! Вот и все!
  • 1
    Я зашел в Windows -> Android SDK Manager и установил образ системы ARM EABI v7a.
Показать ещё 5 комментариев
26

Мне не удалось создать AVD.

Или:

  • перезапустить eclipse после установки версий SDK из менеджера SDK или
  • вам следует запустить "AVD Manager.exe" вне Eclipse
  • 1
    Да, я перезапустил Eclipse после установки версии SDK, затем он появился в диспетчере AVD. :)
23

Во-первых, убедитесь, что у вас нет пробелов (или других недопустимых символов, таких как "+", "=", "/" и т.д.) в поле "Имя AVD". Пространства сломали его для меня.

  • 3
    Было бы хорошо, если бы они указали это как требование
14

У меня была такая же проблема, хотя были установлены все необходимые пакеты. Я закрыл Eclipse, запустил monitor.bat в папке \android-sdks\tools \, открыл там AVD-менеджер и смог создать здесь виртуальные устройства.

  • 1
    Это сработало для меня, когда у меня возникла проблема с добавлением виртуальных устройств
  • 0
    Да, работал удовольствие, сумасшедший, хотя!
9

вам нужно избегать пробелов в имени AVD.  и выберите опцию "Кожа".

6

Попробуйте создать AVD с monitor.bat в tools-folder, который сработал у меня!

5

Еще одна вещь, которая меня опрокинула: поле "Имя" должно быть одним словом и не должно иметь пробелов!

  • 1
    Это было для меня :-)
4

Если бы такая же проблема... загрузка ARM EABI v7a System Image тоже работала для меня. Большое спасибо.

Ранее я видел в менеджере Android SDK, что системный образ с таким же именем (ARM EABI v7a System Image) был установлен в моей системе для более поздней версии SDK (Android 4.2). Следовательно, я думал, что это отрицает необходимость установки более раннего изображения Android Android SDK ARM, но, по-видимому, нет.

  • 0
    Привет и добро пожаловать на ТАК! Ваш ответ немного "я тоже слишком". Вообще на ТАК, "мне слишком" вещи типа не рекомендуется для ответов. Может быть, лучше добавить что-то подобное в комментарии.
  • 1
    Я полностью согласен. Я планировал добавить это в качестве комментария к ответу выше, но, как новый участник, у меня пока недостаточно репутации, чтобы сделать это (текущий: 1, необходимый: 50). Мне лучше заняться!
3

Если вы каким-то образом изменили путь SDK, он не сможет найти SDK, который вы установили, даже если он перечисляет их в порядке.

Я решил открыть Android SDK Manager и в этом диалоговом окне выбрать меню Tools → Manage AVD. И когда вы открываете Управление AVD непосредственно с панели инструментов Eclipse, вы должны обновить, чтобы увидеть созданный AVD.

3

Вам нужно открыть диспетчер SDK и убедиться, что все установлено, особенно System Image. После этого все будет в порядке!

  • 1
    Привет, Лили и добро пожаловать в stackoverflow! Вы видели другие комментарии / ответы под? Кажется, это уже было предложено, и это не причина.
3

Привет, ребята, у меня была такая же проблема, но теперь я получил ее: проверьте, какой API вы выбираете, и для этой версии API доступен CPU/ABI или нет. Если это доступно, то ваша работа будет выполнена! Выберите устройство в соответствии с окнами, поддерживающими его.

2

На Kubuntu 12.04, Eclipse Kepler, ADT установлен, у меня были те же симптомы. Системное изображение ARM EABI v7a уже установлено. Выход был в том, чтобы запустить инструмент из командной строки, после чего он не пожаловался. Я предполагаю, что перезапуск eclipse мог бы сделать трюк, но я не уверен, что если я попробую dit или нет.

2

Я действительно наткнулся на эту проблему неделю назад. Проблема заключалась в том, чтобы не использовать обновленную версию Eclipse плагина Android SDK с последней версией SDK. Это была забавная проблема в целом, но она исчезла, как только я ее обновил.

Я даже обновил AVD-изображения и не повезло. По-видимому, старый плагин не видит новый макет изображения или что-то в этом роде. Это для версии 22.3 SDK.

1

Я открыл monitor.bat в android-sdks\tools и запустил диспетчер устройств, и я смог создать AVD.

  • 0
    Это не дает ответа на вопрос. Чтобы критиковать или запрашивать разъяснения у автора, оставьте комментарий под его постом - вы всегда можете комментировать свои собственные посты, и, когда у вас будет достаточно репутации, вы сможете комментировать любые посты .
  • 0
    @iTech Это ответ на вопрос, просто плохой. ond: пожалуйста, уточните ваши ответы в будущем, спасибо!
0

Запуск AVD Manager из Visual Studio 2015 разрешил эту проблему для меня.

У меня было (много пакетов) все необходимые пакеты, установленные, но они не использовали их некоторое время и имели проблемы с обнаружением их в менеджере SDK. Я попытался выполнить все приведенные выше решения безрезультатно, включая запуск AVD после запуска файла monitor.bat в "android/sdk/tools".

Затем я запустил AVD из VS в "Tools- > Android- > Android Emulator Manager" и обнаружил как "API Google API Intel Atom x86", так и систему ARM EABI v7a. Изображения сразу с места в карьер!

Цель установлена ​​на уровень API 23.

-2

Если у вас возникли проблемы с созданием AVD, попробуйте поместить его в новую папку (eclipse, android sdk, avd), а затем вы просто запустите ее, и она должна работать. Просто откройте Eclipse в этой папке и запустите как обычно

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню