xml — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь найти большой XML, используя библиотеку python 'lxml'. Структура XML: <doc> <content> .... <facet myattr="12"> <path>abc</path> <path>abc</path> <keyword> Abcdef ghijk ... </keyword...
xpath
lxml
28 авг. 2018, в 12:39
1 ответ
Чтобы использовать API обнаружения тензорного потока, мне нужно преобразовать файлы xml в метки csv. Я использовал этот код, взятый из модели обнаружения енота датитрана. Он имеет это на своем github, попробуйте. https://github.com/datitran/raccoon_dataset Однако, когда я использую его код xml_to_...
csv
object-detection
28 авг. 2018, в 01:36
2 ответа
У меня есть XML-документ в виде объекта com.google.gwt.xml.client.Document. Поскольку в классе Document отсутствует API-интерфейс getElementsByTagNameNS, можно ли использовать некоторые собственные функции Javascript для достижения того же? API должен принимать два параметра: 1 - префикс пространс...
15 сен. 2017, в 09:00
1 ответ
У меня есть xml, указанный ниже. Как я должен разбирать это, чтобы я мог хранить в массиве, чтобы отобразить его в структуре, как показано ниже. необходимо сначала отобразить спецификацию, а затем название и значение для каждой группы. Например group title Specidentifier Specvalue Aud...
xml-parsing
09 янв. 2015, в 07:55
1 ответ
Я использую библиотеку libxml PHP для обработки XML файлов. В рамках этого процесса я устанавливаю libxml_use_internal_errors (true), загружаю xml из файла и проверяю любые ошибки xml с помощью libxml_get_errors(). Вот мой код: $filename = $local_dir . $file; $file_parts = pathinfo($filename); if...
08 янв. 2015, в 13:38
2 ответа
<Root> ... <A CHANGE_THIS="Dont_ChengeME"> <B></B> </A> ... </Root> пытаясь изменить имя атрибута элемента A на мой выбор, используя php simpleXML API. вот что я сделал: $xml = simplexml_import_dom($xmldom); $query = "root/A[@]"; $...
xpath
08 янв. 2015, в 07:40
1 ответ
Я пробовал Azure недавно анонсировал службу поиска, и я использую JSON.Net для преобразования полученного JSON-вывода в XML. Обычно он работает нормально, кроме как при добавлении параметра выделения, который я получаю. Cannot get an XML string value from token type 'StartObject'. Path 'value[0][email protected]
azure
json.net
28 авг. 2014, в 00:50
2 ответа
Я пытаюсь получить список шоу с помощью TVRage. Приведенный пример использует это: Show show = new Show(showName); XElement xml = XDocument.Load("http://www.tvrage.com/feeds/episode_list.php?show=" + showName).Element("Show"); Ошибка: "Текст" - это неожиданный токен. Ожидаемый токен - "\" или ...
27 авг. 2014, в 21:15
2 ответа
Здесь моя предполагаемая структура XML <Outer type="good" id="1"> <Uid>123</Uid> <Name>Myself</Name> <Inner type="bad">This Value</Inner> </Outer> Вот мой Объект. @XmlAccessorType(XMLAccessType.FIELD) @XmlType(name="Outer", propOrder = { "ui...
jaxb
30 май 2014, в 16:04
1 ответ
Я делаю преобразование XAML в HTML, и я не установил достаточно хорошо, чтобы соответствовать элементам с произвольными атрибутами и как обрабатывать последовательные списки элементов, которые могут иметь разные структуры ниже них, так что <paragraph fontfamily="times"> <run></run&g...
xaml
xslt
12 нояб. 2013, в 09:50
2 ответа
Я должен играть в файл ударной волны в одиночном флеш-ролике adobe, не в веб-браузере, и что файл ударной волны также содержит файл xml в качестве содержимого. все предложения приветствуются, пожалуйста
flash
12 нояб. 2013, в 07:58
1 ответ
Я решил использовать представления для моего интерфейса вкладок... Я следую учебнику интерфейса вкладки, и результатом этого урока является 4 вкладки без содержимого (текста) под моими вкладками. Мне было интересно, как работают представления. Как я могу создать метод для настройки содержимого для в...
tabs
android-tabhost
12 янв. 2011, в 16:48
2 ответа
hii, все am sowmya am brand new для android, пожалуйста, может кто-нибудь мне помочь, разбору следующий локальный файл xml, но я получаю только вывод для первого вопроса (первый набор тегов), но 2-й вопрос (повторяющиеся теги), я не получаю, thanx заранее <innertag sampleattribute="innertagAttr...
11 янв. 2011, в 14:49
1 ответ
У меня есть простая ListActivity, которая использует ListAdapter, который я бы хотел настроить для ListView. Вот мой onCreate, где я указываю использовать View, а не использовать ListView по умолчанию, сгенерированный setListAdapter(): protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.o...
listview
11 янв. 2011, в 04:18
1 ответ
Мне нужно написать XML файл в android и заменить его на новый. Код работает нормально, но ничего не изменилось в файле XML, который у меня есть. любые идеи? try{ FileOutputStream fOut = openFileOutput("/data/data/test.fileshow/files/Landmarks.xml", MODE_WORLD_READABLE); OutputStreamWriter osw = ne...
04 янв. 2011, в 10:07
Наверх
Меню