wordpress — вопросы с ответами

9 ответов
Я использую этот всплывающий плагин jquery по этой ссылке на моем сайте WordPress. Он отлично работает во всех браузерах, но в IE11 выдает следующую ошибку. [IMG_OUR_ID=195.png] Буду признателен за любую оказанную помощь.
modal-dialog
popup
05 фев. 2016, в 00:35
1 ответ
У меня есть API для отдыха WordPress и плагины настройки сервера WordPress OAuth, и я пытаюсь выполнить аутентификацию с помощью http://sevengoslings.net/~fangel/oauth-explorer/ каждый раз, когда контент вызова не дает мне токена OAuth или секрет OAuth, который мне нужен. Я пробовал эти шаги https:/...
curl
oauth
18 дек. 2015, в 15:18
5 ответов
Наша команда работает над созданием плагинов WordPress и предоставляет размещенные экземпляры на нескольких независимых серверах. Наша установка WordPress управляется Git, на всех серверах установлена одна и та же установка источника и WordPress, только домены и фактические данные в базе данных раз...
performance
03 апр. 2014, в 19:24
4 ответа
У меня есть следующая ошибка: Предупреждение: preg_replace(): Неизвестный модификатор ']' в xxx.php в строке 38 Это код в строке 38: <?php echo str_replace("</ul></div>", "", preg_replace("<div[^>]*><ul[^>]*>", "", wp_nav_menu(array('theme_location' => 'nav', 'e...
preg-replace
20 дек. 2013, в 13:10
10 ответов
У меня есть разные javascripts, которые являются необходимыми плагинами в одном из моих доменов WordPress, и я знаю, где в php файле он вызвал. Я принимаю все меры, которые я могу предпринять, чтобы ускорить загрузку страниц, и каждый тестер скорости в Интернете говорит, что возможно отложить javas...
asynchronous
22 сен. 2013, в 12:59
5 ответов
Я создаю свою первую тему в WordPress и столкнулся с проблемой при добавлении контента в разные разделы. Мой HTML несколько похож на это, <div id="maintext"> <-- Text --> </div> <div id="products"> <-- Text and Images --> </div> <div id="about_company">...
wordpress-theming
05 сен. 2013, в 05:56
7 ответов
Я только что установил WordPress 3.5.2 на экземпляр Amazon Linux AMI EC2 micro. Когда я попытался установить плагин wp-db-backup (плагины → Добавить новый), мне было предложено указать имя хоста, имя пользователя FTP, пароль FTP и тип подключения. В ответ на этот вопрос рекомендуется выполнить...
amazon-ec2
wordpress-plugin
21 июль 2013, в 02:44
8 ответов
Чтобы получить больше опыта в Wordpress, я углубился в его базу кода, чтобы изучить его внутреннюю работу и рабочий процесс, и я был очень удивлен, когда увидел это: Они реализуют register_globals (выдержка из wp-includes/class-wp.php): // The query_vars property will be extracted to the GLOBALS. ...
security
escaping
global-variables
22 фев. 2012, в 21:17
11 ответов
Я новичок в WordPress и только что установил версию 3.3.1. Я сделал несколько поисков по этому вопросу и нашел ответы, но они были релевантны версии 2.7 и были 2-3 годами. В принципе, функция wp_title отлично работает на каждой странице, кроме моей домашней страницы, где она возвращается пустым, и я...
title
29 янв. 2012, в 17:15
11 ответов
Я создаю настраиваемую тему Wordpress на основе существующего сайта. Я хочу использовать альтернативную панель, которую я создал. Как я могу направить пользователя в 'news.php после входа вместо < <21 > ? - РЕДАКТИРОВАТЬ: иметь рабочий плагин для этого, но щедрость по-прежнему доступна для ...
wordpress-theming
redirect
14 нояб. 2011, в 20:23
4 ответа
Как я могу получить всех пользователей, зарегистрированных в моем блоге WordPress, с конкретными метаданными? Например, я сделал вариант добавления настраиваемых метаданных для каждого пользователя, у которого есть мета-ключ как parent_id. Если я хочу перечислить всех пользователей с parent_id как 2...
24 май 2011, в 07:15
3 ответа
Короче говоря, мне нужно только сделать мой WordPress $var = get_template_part( 'loop', 'index' ); но get_template_part() не возвращает HTML, он печатает его. Мне нужен этот HTML-код, хранящийся в $var - есть ли у вас какие-либо идеи, как это сделать?...
templates
28 апр. 2011, в 11:13
9 ответов
Я пытаюсь подключиться к Wordpress с помощью WPDB, потому что он такой красивый класс, а также есть конфигурации, указанные в wp-config.php, поэтому мне не нужно будет указывать его снова. Я собираюсь написать небольшой выделенный script из основного wordpress для запуска в фоновом режиме, который д...
wpdb
15 март 2011, в 01:26
7 ответов
Я хотел бы знать, знает ли кто-нибудь о онлайн-сервисе, где мы вставляем код, и он возвращает обратно цветной HTML-код для этого кода. Это могут быть PHP, HTML, CSS, Javascript, C, Java. Идея заключается в том, что как только у меня будет цветной код html, я могу легко добавить его в мой блог wordpr...
28 фев. 2010, в 21:29
7 ответов
Wordpress имеет отличную поддержку фильтра для получения всех видов определенных бит контента и изменения его перед выходом. Как фильтр "the_content", который позволяет вам получить доступ к разметке для сообщения перед его выходом на экран. Я пытаюсь найти фильтр catch-all, который дает мне последн...
21 апр. 2009, в 14:29
Наверх
Меню