ubuntu — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть две установки JDK в моей учетной записи, и у меня нет корневого доступа для изменения значения по умолчанию, которое является "usr/bin/java" для конкретного объекта /home/username/jdk/bin/java " Я попытался сделать следующее в моем php-коде: $JAVA_HOME = "/home/username/jdk"; $PATH =...
16 авг. 2015, в 17:29
1 ответ
Я хочу установить PHP Copy Paste Detector на машину Ubuntu, для этого я использовал эту команду: - sudo pear config-set auto_discover 1 это выполняется смутно, но когда я пробую эту команду: - sudo pear install pear.phpunit.de/phpcpd это показывает ошибку сообщения об ошибке: - No rel...
pear
12 авг. 2015, в 14:59
1 ответ
У меня небольшой кластер Titan 0.5.0 с 8 узлами. Каждый узел работает Titan в Rexster 2.5.0 и Кассандрой. Все они настроены одинаково. К сожалению, почти все время одному из них не удается начать. В большинстве случаев это один из семенных узлов. Используя cassandra качестве хранилища, я получаю ...
cassandra
titan
rexster
22 янв. 2015, в 18:44
2 ответа
Недавно я загрузил Ubuntu 14.04TLS. Я очень новичок в среде Linux, так как я пользователь Windows. Я действительно не знаю, как установить приложение в среде Linux. пожалуйста, мне нужна помощь в том, как получить блоки кода с MinGW для Ubuntu и как его настроить. Также мне нужна помощь в том, как ...
gtkmm
30 авг. 2014, в 13:40
1 ответ
Вчера я загрузил значок и установил его, используя: $ ./configure --prefix=/usr/local $ make $ make install Когда я попытался запустить iconv из оболочки, я получил жалобу, что файл общих объектов не найден, поэтому я выполнил export LD_LIBRARY_PATH=/usr/local/lib. Затем работал значок. Это вызв...
libraries
iconv
28 авг. 2014, в 15:38
1 ответ
У меня есть голодное приложение. Я позволяю ему работать в ночное время в системе с 32 ГБ оперативной памяти. Кроме того, он запускал free -m -s 20 вместе с ним, чтобы увидеть, как изменяется состояние памяти. Мое приложение было единственным, что я начал вручную после перезапуска моего Ubuntu (за ...
memory
memory-management
28 авг. 2014, в 03:22
1 ответ
Я унаследовал большую часть кода c++ в общем объекте linux, который, как я подозреваю, не является повторным. Есть ли способ запустить этот код в нескольких потоках, порожденных из одного процесса, за счет того, что каждый поток загружает свою собственную копию DLL и сохраняет свое собственное про...
thread-safety
28 авг. 2014, в 01:00
2 ответа
Недавно я решил начать учить себя C++ и думал, что простой проект шифрования будет хорошим началом, поскольку он охватывает большинство основ (cout, cin, файлы открытия и т.д.). Есть ли способ, чтобы код открыл окно терминала, подобное тому, которое было открыто при компиляции и запуске из возвышен...
25 авг. 2014, в 07:12
1 ответ
Я пытаюсь настроить PCL с помощью eclipse. Я никогда не делал никаких материалов с CMake, поэтому я действительно не знаю, что происходит. Я установил PCL с apt-get. Затем я создал папку ~/hello_pcl/src, где я сохранил файл pcd_write.cpp и после CMakeLists.txt: cmake_minimum_required(VERSION 2.8 F...
cmake
point-cloud-library
23 авг. 2014, в 17:59
1 ответ
Я хочу использовать PCL с Eclipse на Ubuntu. Теперь, что я сделал так далеко: a) Установленный PCL с apt-get: sudo add-apt-repository ppa:v-launchpad-jochen-sprickerhof-de/pcl sudo apt-get update sudo apt-get install libpcl-all b) Создал новый проект в eclipse ~/workspace/hello_pcl/ c) В этой п...
cmake
point-cloud-library
23 авг. 2014, в 14:02
1 ответ
Я пытаюсь отлаживать приложение на сотовом телефоне Xperia с установленным Cyanogenmod, но, похоже, он не распознает мой мобильный телефон. Кроме того, adb, похоже, ушел, я следил за http://developer.android.com/guide/developing/device.html официальным руководством, но при выполнении: $./adb device...
debugging
adb
cyanogenmod
07 март 2012, в 23:14
2 ответа
Я разрабатываю небольшое приложение для домашнего использования в Python. Он должен действовать как заставка слайд-шоу, но также и как примитивный менеджер изображений. У меня есть аспекты слайд-шоу и графического менеджера (я использую Tkinter), но я еще не реализовал бит скринсейвера. Итак, запуск...
screensaver
17 май 2010, в 11:59
1 ответ
Я написал приложение Python и хотел бы дать моим пользователям возможность автоматически запускать приложение, когда пользователь входит в систему. Важно, чтобы пользователь мог включить или отключить эту опцию из приложения а не вручную редактировать сценарии входа, поэтому это нужно делать из кода...
login-script
16 май 2010, в 19:28
1 ответ
Я использую расширение memcache для python, и у меня очень странная проблема. Memcached отказывается хранить одни и те же данные с некоторыми ключами и успешно кэширует некоторые другие. >>> import memcache >>> conn = memcache.Client('121.0.0.1:11211', debug=0) >>> conn.se...
memcached
09 март 2010, в 00:53
1 ответ
Я испытываю странное поведение, работая с последней ветвью tornadoweb, когда я развертываю свое приложение на своем рабочем сервере. Я тестировал несколько раз код, и он полностью работает, когда я тестирую его на своем ноутбуке (Archlinux) с помощью python 2.6.3 и MySQLdb 1.2.3b2. Как только я разв...
tornado
attributeerror
24 окт. 2009, в 18:39
Наверх
Меню