ubuntu — вопросы с ответами

17 ответов
Я получаю эту ошибку при запуске sudo npm install. На моем сервере был установлен npm ранее. Я пытался удалить файл package-lock.json и npm cache clean --force, но это не сработало. Моя версия npm 5.3.0. Ошибка: npm ERR! code EINTEGRITY npm ERR! sha512-MKiLiV+I1AA596t9w1sQJ8jkiSr5+ZKi0WKrYGUn6d1F...
29 нояб. 2017, в 06:38
22 ответа
Я устанавливал Laravel много раз в ОС Windows, но такого типа проблем не возникало. Этот 500 внутренних серверов обычно возникает, когда ваш модуль "mod_rewrite" не включен. Однако, на Ubuntu 14.04 эта проблема дает мне головную боль. Я установил rewrite_mod, но он также не работает. Я предоставил д...
.htaccess
mod-rewrite
21 июль 2015, в 15:53
18 ответов
Когда я запускаю команду ионной сборки android в корне ионного проекта, я получаю эту ошибку: FAILURE: сбой сборки с исключением. Где: Script '/home/javad/Desktop/javadApp/platforms/android/CordovaLib/cordova.gradle' line: 64 Что пошло не так: возникла проблема с оценкой "андроида" корневого про...
ionic-framework
cordova
ionic
02 июль 2015, в 16:14
16 ответов
Мне нужно установить Android Studio на Ubuntu, и я использовал эту ссылку для загрузки Android Studio. Есть ли простой способ установить Studio на Ubuntu?
android-studio
04 фев. 2015, в 06:04
11 ответов
ОБНОВЛЕНИЕ 1: Это было все, что я сделал в конце: sudo aptitude install -y python-software-properties python g++ make sudo add-apt-repository -y ppa:chris-lea/node.js sudo aptitude update sudo aptitude install nodejs sudo aptitude install npm sudo npm install -g cordova sudo npm install -g phonega...
13 дек. 2013, в 20:17
6 ответов
Я хочу переименовать все файлы и каталоги, содержащие слово "специальный", "обычный". Он должен поддерживать чувствительность к регистру, поэтому "Special" не станет "регулярным". Как я могу сделать это в bash рекурсивно?
21 фев. 2013, в 20:46
11 ответов
Я использую django-сельдерей для своего проекта django. В прошлый день я изменил имя компьютера компьютера (я использую Ubuntu 12.04, отредактированный файл "/etc/hostname" ), и после следующего перезапуска django-celery с ошибкой Consumer: Connection Error: [Errno 111] Connection refused. Trying ag...
rabbitmq
django-celery
02 фев. 2013, в 04:50
9 ответов
У меня есть Symfony2, работающий на Ubuntu Server 12.04 (64-разрядная) VM (VirtualBox). Хост - это MacBook pro. По какой-то причине я получаю очень длинные запросы в режиме разработки (app_dev.php). Я знаю его медленнее в режиме dev, но я говорю 5-7 секунд за запрос (иногда даже медленнее). На моем ...
performance
virtualbox
16 окт. 2012, в 00:04
6 ответов
На Ubuntu я устанавливаю netbeans, но у него нет возможности запустить php-проект. Я просмотрел список плагинов, а php не входит в список, а также нет в плагинах для загрузки списка. Я пошел на сайт netbeans, и я не уверен, какой плагин php для загрузки. Может кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне с ...
netbeans
netbeans-7
netbeans-plugins
06 май 2012, в 17:40
7 ответов
У меня есть новая версия PHPUnit, установленная в моей системе (Ubuntu 11), но всякий раз, когда я набираю phpunit в консоли, я получаю следующую ошибку: PHP Fatal error: Call to undefined method PHP_CodeCoverage_Filter::getInstance() in /usr/bin/phpunit on line 39 У меня есть покрытие кода PHPUnit...
phpunit
pear
08 фев. 2012, в 00:29
5 ответов
Я создал действительно простой bash script, который запускает несколько команд. одна из этих команд требует ввода пользователя во время выполнения. то есть спрашивает пользователя "хотите ли вы blah blah blah?", я хочу просто отправить вводное нажатие на это, чтобы script полностью автоматизировался...
07 июнь 2011, в 11:11
5 ответов
Я пытаюсь отлаживать некоторый PHP-код и хочу загрузить отладчик XDebug для PHP. Все, что я вижу, для загрузки файлов Windows. Можно ли вообще использовать его на Ubuntu?
xdebug
31 март 2011, в 19:10
8 ответов
<?php $filename = "xx.gif"; $handle = fopen($filename, "r"); $data = fread($handle, filesize($filename)); // $data is file data $pvars = array('image' => base64_encode($data), 'key' => IMGUR_API_KEY); $timeout = 30; $curl = curl_init(); curl_setopt($curl, CURLOPT_URL, 'http://api.img...
curl
debian
09 дек. 2010, в 10:35
5 ответов
Некоторые команды, которые я использую цвета дисплея, но когда я использую их с часами, цвета исчезают: watch -n 1 node file.js Можно ли как-то вернуть цвета?
watch
25 сен. 2010, в 09:25
7 ответов
Я новичок в Linux (Ubuntu 10.04) и новичок в ассемблере. Я следил за некоторыми учебниками, и я не мог найти ничего конкретного для Linux. Итак, мой вопрос: какой хороший пакет для компиляции/запуска ассемблера и какие команды командной строки для компиляции/запуска для этого пакета?...
assembly
x86
23 июль 2010, в 03:33
Наверх
Меню