symfony — вопросы с ответами

4 ответа
Мое приложение в настоящее время передает данные в мой тип формы, используя конструктор, как рекомендовано в этом ответе. Однако руководство по обновлению Symfony 2.8 сообщает, что передача экземпляра типа в функцию createForm устарела: Коды типа передачи в Form:: add(), FormBuilder:: add() и Метод...
01 дек. 2015, в 16:49
2 ответа
Мы планируем создать собственный common комплект для сопоставления сущностей и сервисов для использования в нескольких отдельных приложениях. Пакет должен быть легко модифицировать, запускать, включать и тестировать. Я знаю о Рекомендации по структурированию наборов, но я не знаю, какую стратегию gi...
bundle
03 фев. 2014, в 08:53
7 ответов
У меня есть проект Symfony2. Я обновил свой php до 5.5.7 сегодня, и с тех пор я получаю Warning: date_default_timezone_get(): It is not safe to rely on the system timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any ...
timezone
23 дек. 2013, в 10:32
4 ответа
Я использую композитор (http://getcomposer.org/) для управления установленными пакетами в Symfony2 (symfony v 2.1.3). Версия композитора de3188c. У меня проблема с тем, что когда я добавляю новый набор в композитор .json и выполняю его, время показывать сообщения об обновлении зависимостей, а следую...
dependencies
composer-php
16 нояб. 2012, в 08:55
2 ответа
Я проверяю некоторую проверку в моем контроллере. И я хочу добавить ошибку к конкретному элементу моей формы при ошибке. Моя форма: use Symfony\Component\Form\FormError; // ... $config = new Config(); $form = $this->createFormBuilder($config) ->add('googleMapKey', 'text', array('labe...
validation
symfony-forms
14 сен. 2012, в 08:20
4 ответа
Мне нужно ввести два объекта в ImageService. Один из них - это экземпляр Repository/ImageRepository, который я получаю следующим образом: $image_repository = $container->get('doctrine.odm.mongodb') ->getRepository('MycompanyMainBundle:Image'); Итак, как я объявляю, что в моих services.yml...
dependency-injection
symfony-2.1
31 авг. 2012, в 23:57
5 ответов
Из моих контроллеров я обращаюсь к параметрам приложения (в /app/config) с $this->container->getParameter('my_param') Но я не знаю, как получить к нему доступ из службы (я полагаю, что мой класс обслуживания не должен расширять Symfony\Bundle\FrameworkBundle\Controller\Controller). Должен ...
yaml
26 июнь 2012, в 14:08
5 ответов
1. Краткое описание 1.1 Цель То, что я пытаюсь достичь, - это создать/изменить пользовательский инструмент. Редактируемые поля: имя пользователя (тип: текст) plainPassword (тип: пароль) email (введите: email) группы (тип: коллекция) avoRoles (тип: коллекция) Примечание: последнее свойство не ...
forms
collections
entity
18 июнь 2012, в 20:30
4 ответа
Я начал использовать Symfony2, но у меня есть некоторые проблемы. Я хотел визуализировать поля вручную, но это не сработало, потому что мое поле, все же отображаемое мной, также отображается с помощью функции form_rest(), поэтому у меня есть два одинаковых поля. Вот мой код: <div> {{ form...
forms
twig
13 май 2012, в 06:36
6 ответов
Я прочитал здесь, как проверить статус входа пользователя внутри шаблона ветки для веб-сайта на основе Symfony2. Однако мне нужно знать, как проверить, зарегистрирован ли пользователь изнутри контроллера. Я был уверен, что следующий код был прав: $user = $this->get('security.context')->getToke...
symfony-security
login
22 апр. 2012, в 19:16
8 ответов
У меня есть форма, объединяющая два объекта (User и Profile). Валидация, похоже, работает с первой частью формы, которая формируется из пользовательской сущности и является основой формы. Профиль TypeType включен внутри UserType. Форма корректно отображает и отображает правильную информацию, поэтому...
13 апр. 2012, в 09:47
9 ответов
Вопрос заключается в следующем: Как я могу получить путь сервера к веб-каталогу в Symfony2 изнутри контроллера (или из другого места по этой причине) Что я уже нашел (также, выполнив поиск здесь): Это рекомендуется в статье поваренной книги об обработке файлов Doctrine $path = __DIR__ . '/../../../....
13 фев. 2012, в 18:06
1 ответ
У меня есть стандартная версия Symfony 2.0.9, установленная с JMSSecurityBundle. Просто интересно, какие функции доступны мне в шаблоне Twig для работы с пользователями? В частности, я хочу проверить, имеет ли пользователь роль ROLE_ADMIN. Любая помощь? Спасибо...
twig
10 янв. 2012, в 20:01
12 ответов
Я создаю форму следующим образом: $form = $this->createFormBuilder($breed) ->add('species', 'entity', array( 'class' => 'BFPEduBundle:Item', 'property' => 'name', 'query_builder' => function(ItemRepository $er){ ...
forms
default
symfony-forms
09 нояб. 2011, в 23:07
10 ответов
Я делаю переход от CodeIgniter к Symfony 2. Может кто-нибудь, пожалуйста, дайте мне пример того, как: Получить базовый URL-адрес (URL-адрес без определенных маршрутов) Глобально передайте эту переменную в пучок ветвей, чтобы я мог использовать ее в каждом шаблоне. ...
url
base-url
27 июль 2011, в 06:08
Наверх
Меню