sql — вопросы с ответами

1 ответ
может кто-нибудь помочь мне со следующим предложением на главной странице MySQL. Кроме того, профилирование выполняется для каждого процесса, а не для потока. Это означает, что активность потоков на сервере, отличном от вашего собственного, может повлиять на информацию о времени, которую вы видит...
11 янв. 2018, в 21:49
1 ответ
Я использую datatable для хранения строк для сравнения с входом в одной из моих программ. Однако ввод иногда задается с переменной, прикрепленной к концу. Ex. 'Моя строка поиска MM/dd/yyyy' В таблице я храню только строку "My Search String" без привязки "MM/dd/yyyy". Есть ли способ использовать п...
11 янв. 2018, в 19:26
2 ответа
Я должен выполнить следующий запрос ниже, как показано на рис.1, но то, что я хотел бы сделать, это получить timediff между строками 4 и строкой 5, затем получить разницу между строкой 5 и строкой 6. Цель состояла бы в том, чтобы получить что-то вроде fig.2 В идеале я бы хотел сделать это с помощь...
datetime
time
11 янв. 2018, в 17:24
1 ответ
SELECT c.class_id,c.class_name,c.capacity,c.start_date,c.end_date FROM 'learningcenter_class' as cLEFT JOIN ( SELECT min(start_time) as min_time, max(end_time) as max_time FROM learningcenter_sessions GROUP BY class_id ) s ON s.class_id =c.class_id WHERE c.start_date between now() and now() ...
11 янв. 2018, в 16:36
1 ответ
Я пытаюсь написать запрос, чтобы выбрать строки из моей таблицы, которые имеют значение NULL. Тем не менее, он продолжает выбирать строки, в которых есть и 0. Я не могу понять, что делать, чтобы получить его, поэтому он ищет только слово "NULL". SELECT * FROM adult4 WHERE '?' IN (workclass, educati...
11 янв. 2018, в 16:22
1 ответ
Я не могу не думать, что это общий вопрос, но для жизни я не могу найти решение. Скажем, у меня есть этот запрос: SELECT ue.user, SUM(w.times) AS total_watches, COUNT(w.vid_id) AS total_unique_watches, FROM users ue LEFT JOIN watches w ON w.user_id = ue.user WHERE ue.user = "fv9jgpd1cm...
count
aggregate-functions
11 янв. 2018, в 14:51
3 ответа
Предполагая, что в sql есть две таблицы, которые имеют почти одинаковые значения, среди которых первая таблица может считаться полными данными, а вторая таблица имеет выборочные данные. Мне нужно получить данные в первой таблице, которая не является частью второй таблицы. но здесь мне нужно сравнит...
11 янв. 2018, в 14:34
2 ответа
Таблица: profile_data : id(int),age(int),gender(varchar),goals(longtext) Я хочу написать запрос, который даст среднее число целей, заданных каждой из идентификаторов. Как я могу рассчитывать на это, когда он находится в текстовом формате? Я старался: select id,avg(count(goals)) from profile_dat...
11 янв. 2018, в 14:10
1 ответ
Я пытаюсь выполнить эту команду с помощью php: system ('mysqldump -u myUser myDbname | mysql -u myUser -A myDbBackupName'); Это не возвращает ошибку, но ничего не делает. Эта же команда, выполняемая на сервере по командной строке, отлично работает. Я использую.my.cnf, и я настроил пользователя на...
11 янв. 2018, в 13:26
2 ответа
Я новичок в кодировании, и у меня возникает следующая проблема. Когда я запускаю select, если нет строк, я получаю следующую ошибку // [IMG_OUR_ID=174551.site], но в этом случае я хочу сделать вставку, как я могу это сделать? Это мой весь код: private DataRow verifica_pontajul() { ...
11 янв. 2018, в 12:08
2 ответа
В этой таблице один столбец содержит 2 одинаковые строки, которые являются столбцами курса. Есть две строки, которые равны 612. Теперь я хочу написать запрос, чтобы показать эту строку как первую и оставшиеся строки после этого. course_mapping_table // [IMG_OUR_ID=174551.site] таблица курса ...
11 янв. 2018, в 10:07
1 ответ
Я создал хранимую процедуру. Это как следует CREATE DEFINER='root'@'localhost' PROCEDURE 'Test_Procedure'(IN INTERNAL_TRANSACTION_ID varchar(50)) BEGIN SET @@session.sql_notes = 0; DROP TEMPORARY TABLE IF EXISTS tivobatch.temp; create TEMPORARY table tivobatch.temp engine=memory AS ...
stored-procedures
11 янв. 2018, в 08:48
3 ответа
У меня два tables- 1) **** Company_Form **** [ Contract_No #, Software_Name, Company_Name, Vendor_Code] 2) **** User_Form **** [Contract_No, Invoice_No #, Invoice_Date, Invoice_Amount, Invoice_Submit_Date] Поля, обозначенные символом # и полужирным шрифтом, являются первичными ключами. => ...
11 янв. 2018, в 07:44
1 ответ
Как я могу использовать PHP preg_match для строки, чтобы проверить, содержит ли она какой-либо sql? Не для предотвращения SQL-инъекции, а просто для того, чтобы определить, содержит ли он SQL-оператор
preg-match
17 нояб. 2014, в 19:16
2 ответа
Я делаю экран входа пользователя в С# winforms, я хочу иметь возможность проверять имя пользователя и пароль пользователя по записям в базе данных SQL в соответствии с этой ссылкой, однако мой код генерирует исключение "Неверный синтаксис рядом с пользователем". Может ли кто-нибудь помочь мне выяс...
sqlcommand
09 июнь 2014, в 12:52
Наверх
Меню