sql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть следующее утверждение, что с внутренним соединением создается таблица. Теперь я хочу отфильтровать внутреннюю объединенную таблицу с правильной функцией, как это сделать? см. правую функцию с - спереди. SELECT Documents.Filename , VariableValue.ValueText --where RIGHT(filename,6) = 'SLD...
12 янв. 2018, в 12:11
1 ответ
У меня две таблицы содержат updated_at (может быть более одной строки) datetime И вторая содержит start_date и stop_date (одна или несколько записей). Я хочу выбрать update_at дата, которая не должна находиться между start_date и stop_date. Заранее спасибо. Я увидел другой вопрос "Проверить совп...
12 янв. 2018, в 09:32
2 ответа
Как суммировать значения по месяцам из двух таблиц? У меня две таблицы: 1)costs_1 -id -total -updated_at(timestamp) 2)costs_2 -id -total_1 -updated_at_1(timestamp) Таблица результатов должна иметь следующие столбцы: -total -total_1 -month Например, если у меня есть одна таблица, я делаю сле...
database
12 янв. 2018, в 08:54
1 ответ
Я пытаюсь создать резервную копию моего db. Я разделил схему и данные в двух разных файлах sql из дампа mysql. когда я пытаюсь восстановить схему работает нормально, но когда я выполняю файл data.sql, я получаю слишком много ошибок. Ошибка sql проверьте ссылку на ошибку...
12 янв. 2018, в 08:28
2 ответа
Если имеется следующий набор данных: Fqdn RefQty abcde.com 25 abcdz.uk 10 abcdf.es 15 bcdef.fr 30 bcdeg.de 25 bcdeh.ch 50 В MySQL, как выбрать, чтобы иметь Fqdn, где LEFT (Fqdn, 4) имеет MAX (RefQty)? Я могу найти LEFT (Fqdn, 4) с MAX (RefQty), но при выборе Fqdn я ...
select
12 янв. 2018, в 07:49
5 ответов
У меня 2 таблицы. Мне нужно выбрать данные из одной таблицы на основе идентификатора из другой таблицы. Таблицы: first_table user_id 4 5 6 second_table post_id|meta_key |meta_value | 1 |email |[email protected]| 1 |first_name|test | 1 |last_name |hey ...
12 янв. 2018, в 07:09
5 ответов
Я застрял в проблеме, описанной ниже: id | user_id | admin 1 | 1 | 2 2 | 1 | 5 3 | 2 | 5 4 | 2 | 5 5 | 3 | 5 6 | 4 | 5 Мне нужно написать запрос, чтобы получить всех пользователей, которые связаны с идентификатором администратора, переданным в...
12 янв. 2018, в 07:01
1 ответ
Когда пользователь добавляет учетную запись в свой профиль, этой учетной записи будет присвоен идентификатор с автоматическим увеличением, как ожидается в базе данных. Я использую этот идентификатор, а затем использую функцию php crypt($account_id, 'salt_here') с настраиваемой статической солью дл...
encryption
crypt
12 янв. 2018, в 04:36
2 ответа
В моей таблице "game_info" у меня есть ID | player_1 | player_2 | score -------------------------------- 1 | John | Rick | 100 2 | Joe | John | 80 3 | Bob | Rick | 210 Я хочу суммировать общий балл для каждого игрока независимо от того, являются ли они player_1 или ...
12 янв. 2018, в 00:15
1 ответ
Вот sqlfiddle В настоящее время я пытаюсь усреднить аренду по определенному шаблону почтового индекса. Например, если zipcode для 20000 имеет значение аренды 0, вместо него вместо этого будет добавлена средняя рента для (ненулевых) zipcodes, соответствующих шаблону "20%". В настоящее время, однако...
11 янв. 2018, в 22:27
1 ответ
Поэтому я стараюсь сортировать от самых высоких престижей, а затем самый высокий опыт (xp) public function getRank($user, $skill, $mode) { $skill2 = strtolower($skill)."_xp"; $skill3 = strtolower($skill)."_prestiges"; $stmt = $this->conn->prepare("SELECT ( SELE...
11 янв. 2018, в 21:04
1 ответ
Попытка написать запрос mySQL, который выбирает последнее (**) количество раз, когда пользователь включал свет. ** В последнее время все время свет включался в последний день в БД. Пример таблицы: Имя БД: Название таблицы LLL: Огни UserID | LightOn | LightOff --------------------...
database
join
11 янв. 2018, в 20:45
1 ответ
Я пытаюсь изменить значение переменной open_file_limit. Но файл конфигурации пуст: // [IMG_OUR_ID=174551.site]
phpmyadmin
11 янв. 2018, в 20:35
1 ответ
У меня есть план обслуживания, который выполняется на моем сервере SQL Server 2008 каждое утро до рабочего времени. Он был введен в действие несколько лет назад, чтобы помочь с некоторыми проблемами производительности. Проблема, которую я вижу, заключается в том, что после завершения индекса перест...
sql-server
stored-procedures
sql-server-2008
09 июнь 2014, в 20:42
1 ответ
jdbc:h2:mem:request_no;MODE=Oracle Мы используем версию h2 1.3.171 с окнами 7 (64 бит) и jdk 1.7.0_25. Когда мы пытаемся запустить инструкцию SQL: WITH TMP1 AS (SELECT col1 FROM table1) SELECT TMP1.col1 FROM TMP1 Мы получаем следующее исключение: org.h2.jdbc.JdbcSQLException: Syntax error in S...
h2
27 март 2014, в 23:39
Наверх
Меню