python — вопросы с ответами

11 ответов
Итак, примерно год назад я начал проект и, как и все новые разработчики, я не слишком сильно фокусировался на структуре, однако теперь я продолжаю вместе с Django, что стало очевидно, что мой макет проекта в основном мои модели ужасны по структуре, У меня есть модели, которые в основном хранятся в...
database
schema-migration
03 сен. 2014, в 15:29
2 ответа
Мне действительно сложно усвоить концепцию типов контента Django. Он чувствует себя очень хакерским и, в конечном счете, против того, как Python стремится делать что-то. При этом, если я собираюсь использовать Django, тогда мне нужно работать в рамках рамки. Итак, я прихожу сюда, интересно, может ли...
03 янв. 2014, в 00:52
6 ответов
когда я пытаюсь перезапустить его отображающее сообщение django: этот порт уже запущен. эта проблема специально на ubunut 10.x не все OS.how я могу добиться этого в текущей системе, над которой я работаю?  вы можете мне предложить?
27 нояб. 2013, в 08:39
25 ответов
Когда я попытался подключиться к локальному серверу MySQL во время моего тестового набора, он с ошибкой: OperationalError: (2002, "Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (2)") Тем не менее, я всегда могу подключиться к MySQL, запустив командную строку mysql. A ps aux |...
01 май 2013, в 20:45
3 ответа
Когда я пытаюсь протестировать любое приложение с помощью команды (я заметил это, когда попытался развернуть myproject с использованием тэга, использующего эту команду): python manage.py test appname Я получаю эту ошибку: Creating test database for alias 'default'... Got an error creating the test ...
django-testing
06 янв. 2013, в 19:04
22 ответа
Я посмотрел на другие вопросы и не могу понять это... Для установки django-debug-toolbar я сделал следующее: pip install django-debug-toolbar добавлен в классы промежуточного ПО: MIDDLEWARE_CLASSES = ( 'django.middleware.common.CommonMiddleware', 'django.contrib.sessions.middleware.Sessio...
django-debug-toolbar
09 май 2012, в 13:58
5 ответов
Моя модель → class Sample(models.Model): users = models.ManyToManyField(User) Я хочу сделать это (сохранить пользователей, user1 и user2 в этой модели) → user1 = User.objects.get(pk=1) user2 = User.objects.get(pk=2) sample_object = Sample( users = user1, users=user2 ) sample_obje...
django-models
django-orm
09 авг. 2011, в 13:02
5 ответов
Я пишу класс Django Middleware, который я хочу выполнить только один раз при запуске, чтобы инициализировать некоторый другой условный код. Я следил за очень хорошим решением, опубликованным sdolan здесь, но сообщение "Hello" выводится на терминал дважды. Например. from django.core.exceptions import...
22 июль 2011, в 15:45
10 ответов
Как переопределить шаблон администратора (например, admin/index.html), в то же время расширяя его (см. https://docs.djangoproject.com/en/dev/ref/contrib/admin/#overriding-vs-replacing-an-admin-template) Во-первых - я знаю, что этот вопрос задавали и отвечали раньше (см. Django: переопределение и рас...
django-admin
05 июль 2011, в 14:49
4 ответа
Я не могу понять, как настроить регистратор по умолчанию для моей установки Django. Я хотел бы использовать новую настройку LOGGING в Django 1.3 в settings.py. Я посмотрел на пример Django Logging Doc, но мне кажется, что они только устанавливают обработчики, которые будут вести журналы для опреде...
logging
25 март 2011, в 22:04
1 ответ
Я пишу приложение django в свое свободное время для соревнований, которые мы запускаем на работе. Я решил, что буду использовать это время с умом, и встать на скорость на virtualenv, pip, packaging, django 1.3 и как писать легко распространяемое приложение. Пока что так хорошо. Я занимаюсь упаковкой...
pip
dependencies
19 март 2011, в 08:02
2 ответа
У меня есть сайт django с большим количеством моделей и форм. У меня есть множество настраиваемых форм и форм, а также встроенные формы и пользовательские проверки и пользовательские запросы. Следовательно, действие add model зависит от форм, которым нужны другие вещи, и "add model" в admin django ч...
django-admin
10 нояб. 2010, в 12:03
8 ответов
Я работаю над большим приложением Django, подавляющее большинство которого требует входа в систему для доступа. Это означает, что во всем нашем приложении мы посыпались: @login_required def view(...): Это прекрасно, и он отлично работает, пока мы не забываем добавлять его повсюду! К сожалению, иног...
29 янв. 2010, в 17:01
7 ответов
Я хотел бы предоставить один и тот же контент внутри двух разных базовых файлов. Итак, я пытаюсь сделать это: page1.html: {% extends "base1.html" %} {% include "commondata.html" %} page2.html: {% extends "base2.html" %} {% include "commondata.html" %} Проблема заключается в том, что я не могу исп...
django-templates
11 сен. 2009, в 03:14
7 ответов
Я создаю приложение отслеживания поддержки поддержки и имею несколько моделей, которые я хотел бы создать с одной страницы. Билеты принадлежат Заказчику через ForeignKey. Заметки принадлежат Билетам через ForeignKey. Я хотел бы иметь возможность выбора Клиента (что целый отдельный проект) ИЛИ создан...
django-forms
design
20 фев. 2009, в 13:29
Наверх
Меню