python — вопросы с ответами

2 ответа
Если я устанавливаю значение по умолчанию при построении поля, все работает как ожидалось: my_field = StringField("My Field: ", default="default value", validators=[Optional(), Length(0, 255)]) Однако, если я попытаюсь установить его программным образом, это не повлияет. Я попытался изменить мето...
flask
flask-wtforms
python-3.6
wtforms
29 июль 2018, в 06:07
2 ответа
Могу ли я спросить, как настроить размер графика? Это мой код. import matplotlib.pyplot as plt fig=plt.figure() ax=fig.add_subplot(111) ax.plot(mean, median, marker="s", linestyle="") for i, txt in enumerate(words): ax.annotate(txt, (mean[i],median[i])) ax.set_xlabel("median") ax.set_ylabel("me...
matplotlib
29 июль 2018, в 05:41
2 ответа
Я получил строку, и я хочу, чтобы re.sub эту строку в Python2, поэтому я попробовал следующий оператор, он работал >>> import re >>> re.sub(u"[]", "", u"abc") 'abc' Но когда я попробовал следующий оператор, он просто не удался как для Windows 10 (Python 2.7.15 | Anaconda, Inc. |...
python-2.7
python-unicode
29 июль 2018, в 05:41
1 ответ
Я пытаюсь получить данные о тике из всех списков в S & P 500 из программирования python для учебных пособий по финансам (ссылка). К сожалению, при запуске моего кода появляется следующая ошибка: requests.exceptions.ContentDecodingError: ('Received response with content-encoding: gzip, but fail...
pandas-datareader
29 июль 2018, в 04:50
1 ответ
Я создал эту функцию, чтобы вычислить статистику проката для списка подвигов в моем df. Эта функция работает по назначению, но занимает примерно 30 минут, чтобы работать на моем df, который имеет около 1 миллиона строк. Есть ли более быстрый способ сделать это в python/pandas? def add_rolling_vars(...
pandas
performance
python-3.x
cython
29 июль 2018, в 04:42
2 ответа
def SearchEntryComment(): print("\n\nSearch for guestbook comment with a keyword\n") CommentSearch = input("Enter key word for search: ") for i in range(len(dlGuestBook)): if CommentSearch in dlGuestBook[i]["Comment"]: print(i+1, ".", dlGuestBook[i] ["FirstName"], dlG...
list
dictionary
search
29 июль 2018, в 04:24
1 ответ
Я хочу случайным образом деформировать объект арматурой и получить координаты точек на этом объекте, но после поворота костей в арматуре я просто получил координаты начала каждой точки. Я пробовал: obj = bpy.data.objects['horse'] mesh = obj.data for v in mesh.vertices: print(v.co) а также по...
blender
bpy
bmesh
29 июль 2018, в 04:01
1 ответ
Этот вопрос связан с сопоставлением скорости между моделью случайного лесного классификатора по полному набору функций по сравнению с моделью случайного леса с уменьшенным числом компонентов после выполнения PCA. Я использую набор данных MNIST, который имеет 60 000 строк для моего обучения (X_train...
random-forest
scikit-learn
pca
mnist
29 июль 2018, в 03:07
1 ответ
Я пытаюсь сделать разлад ChatBot на Python, и, похоже, я столкнулся с проблемой. Я делаю переключатель и выключен, чтобы заставить его говорить, но всякий раз, когда я переключаю этот переключатель, он говорит, что "говорить" не распознается как команда. Я даже попытался сделать это @client.event в...
discord
discord.py
29 июль 2018, в 02:49
2 ответа
Я работаю с dataframe для проведения теста на Python. Group Count B 21 B 13 A 25 A 75 A 11 B 15 Пока это только для одного раздела или категории как такового, тест в порядке: import pandas as pd import scipy.stats as stats valuespergroup = [col...
pandas
loops
29 июль 2018, в 02:42
1 ответ
Как авторизовать на сайте без страницы входа? Этот сайт использует модальную форму (всплывающее окно) с URL-адресом, подобным этому http://example-site.com/#myModal. Я старался: s = requests.Session() data = {"login_name":"admin", "login_password":"password"} url = "http://example-site.com/#myModa...
python-requests
beautifulsoup
29 июль 2018, в 02:06
1 ответ
У меня есть следующий код, где переменные " close ", " closeLow " и " closeHigh " - это массивы Numpy 1D того же размера. Я хочу вычислить массив " showData ", как показано в приведенном ниже коде, используя некоторую функцию как "np.where" или любой другой векторный/эффективный способ. showData =...
pandas
numpy
loops
vectorization
28 июль 2018, в 23:00
2 ответа
Я должен предисловие к моему вопросу, сказав, что я очень новичок в Python (3 дня), без предварительного опыта программирования, поэтому, если я не сразу пойму ответы, пожалуйста, несите меня. Я использую Python 3.5.3 и пытаюсь выполнить следующее упражнение (https://www.practicepython.org): Созд...
28 июль 2018, в 22:06
3 ответа
Я хочу знать, как создать итерацию, которая будет содержать несколько или несколько параметров с разными диапазонами. Например, я хочу создать несколько объектов с итерациями, которые имеют разные диапазоны. Как и функция треугольника, которая принимает три параметра, как я могу использовать итерац...
28 июль 2018, в 21:59
2 ответа
Проблема: Код компилируется отлично, но когда я вызываю функцию read_db_config, я получаю "Исключение: mysql не найден в файле mysql_config.ini" Файл находится в том же каталоге, но главный script запускает два каталога с помощью import sys from Config.MySQL.python_mysql_dbconfig import read_db_co...
03 июнь 2015, в 15:24
Наверх
Меню