python — вопросы с ответами

1 ответ
Python 3.6 Эта программа: запускает ffmpeg в качестве подпроцесса ожидает соединения сокета получает PNG-изображения в гнезде отправляет изображения PNG в ffmpeg stdin Проблема заключается в шаге 4. Я не могу решить, как отправить полученное изображение PNG из сопрограммы в stdin подпроцесса f...
python-3.x
python-asyncio
coroutine
subprocess
29 июль 2018, в 10:43
1 ответ
У меня есть некоторые типы списков (исходящие из inspect.signature → inspect.Parameter), и я хотел бы узнать тип их элементов. Мое текущее решение работает, но крайне уродливо, см. Минимальный пример ниже: from typing import List, Type, TypeVar TypeT = TypeVar('TypeT') IntList = List[int] StrList...
python-3.6
typing
29 июль 2018, в 09:52
1 ответ
У меня есть 2d-список (Data_set), который содержит 3d-массив и метку (0 или 1), я хочу сделать файл h5py с двумя наборами данных один для трехмерного массива, а другой для метки, это мой код для этого: ' data = [] label = [] for i in range(len(Data_set)): data.append(Data_set[i]...
numpy
python-3.x
hdf5
h5py
29 июль 2018, в 09:45
1 ответ
from tkinter import * app = Tk() app.title("First Software") app.minsize(500, 500) #For Input Declaration UserName = StringVar() pass1 = IntVar() class Functions: def username(self, UserName): self.UserName = Username print(UserName.get()) def password(self, pass1): ...
tkinter
29 июль 2018, в 09:39
2 ответа
У меня есть два словаря: x=[{'id':1, 'var1':2}, {'id':1, 'var1':2}, {'id':2, 'var1':2}] y=[{'var2':1, 'var3':2}, {'var2':3, 'var3':3}, {'var2':4, 'var3':4}] Я хочу объединить каждый dict в друг друга dict, поэтому вывод выглядит следующим образом: z=[{'id':1, 'var1':2, 'var2':1, 'var...
list
dictionary
merge
29 июль 2018, в 09:37
1 ответ
Не совсем понимаю Wordpress API для комментариев. Я использую Wordpress_XMLRPC lib, и до сих пор я пробовал варианты: wp = Client(WPapilink, Wpusername, WPpassword) comment = WordPressComment() comment.content = CommentString wp.call(comments.NewComment(PostID, comment)) Те же настройки могут соз...
wordpress-rest-api
29 июль 2018, в 08:41
1 ответ
У меня есть данные за час и на одну минуту, которые мы пересчитываем в 5-минутные бункеры: (В процессе производства мы не контролируем полученный файл данных. Это дает образец). import numpy as np import pandas as pd rng = pd.date_range('7/29/2018 17:00', periods=61, freq='min') ts = pd.DataFrame(...
pandas
29 июль 2018, в 08:03
1 ответ
Я пытаюсь добавить функции к выражениям, с возможностью принимать нечисловые аргументы. После добавления функции parsing к простой грамматике арифметики pyparsing и https://pyparsing.wikispaces.com/file/view/fourFn.py, я мог бы управлять функциями с числовыми вводами. Однако не удалось обновить их ...
pyparsing
29 июль 2018, в 07:53
4 ответа
Я хочу напечатать свой вывод в текстовом файле. Но результаты разные, если я печатаю в терминале. Мой код: ... words = keywords.split("makan","Rina") sentences = text.split(".") for itemIndex in range(len(sentences)): for word in words: if word in sentences[itemIndex]: print('"' + sen...
29 июль 2018, в 07:45
1 ответ
У меня есть временной ряд положения частицы во времени, и я хочу оценить параметры модели двух HMM, используя эти данные (один для оси x, другой для оси y). Я использую библиотеку hmmlearn, однако мне непонятно, как мне обращаться. В учебнике указано, что это третий способ использования библиотеки,...
machine-learning
hmmlearn
29 июль 2018, в 07:05
1 ответ
Реальный вопрос начинающего здесь, но это так просто, я искренне тупик. Python/DataFrame новичок. Я загрузил DataFrame из Листа Google, однако любые графики или попытки вычислений генерируют фиктивные результаты. Код загрузки: # Setup !pip install --upgrade -q gspread from google.colab import aut...
dataframe
ipython
gspread
29 июль 2018, в 06:32
1 ответ
У меня есть следующий код, чтобы найти ключевые слова в профиле пользователя: profile_text = self.text.lower() term_string = '' TERMS = ['spring', 'java', 'angular', 'elastic', 'css'] for term in TERMS: if term in profile_text: term_string += term.strip() + ', ' return ...
29 июль 2018, в 06:30
1 ответ
Я использую скрипт, который собирает данные из базы данных. Я хотел немного доработать скрипт, но столкнулся с проблемой. Я выполняю запрос, который, как я знаю, будет ВСЕГДА возвращать только одну строку с 3 значениями в ней. Я хочу распаковать эти значения в отдельные переменные, но только после...
23 фев. 2018, в 17:35
1 ответ
Python и R поддерживают дружеский способ понять исходный код, написанный на этих языках, и пользователи могут остановиться в определенной точке и проверить объекты (поскольку объекты на этих языках могут быть напечатаны дружественным образом во время отладки). Для C++ я не знаю, есть ли аналогичны...
debugging
gdb
22 нояб. 2013, в 18:55
1 ответ
Прецедент: Maya 2014, Новая сцена, создайте многоугольник. Результатом является плоскость с именем "pPlane1". Если я знаю имя объекта, здесь "pPlane1", я хочу экземпляр OpenMaya (OM) MDagPath, чтобы передать его другим методам OM. Это работает (python), но требует изменения выбора и кажется гром...
maya
22 нояб. 2013, в 18:39
Наверх
Меню