python — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь рассчитать точный (допустимая погрешность 3 см) расстояние между маркером aruco и камерой. Я использую python, opencv и aruco. Я могу их обнаружить (сторона маркера равна 0,023 метра, что составляет 2,3 см), но я не могу интерпретировать расстояние, потому что для расстояния 40 см норма в...
opencv
distance
aruco
pose-estimation
29 июль 2018, в 23:42
4 ответа
У меня есть следующие данные: Invoice NoStockCode Description Quantity CustomerID Country 536365 85123A WHITE HANGING HEART T-LIGHT HOLDER 6 17850 United Kingdom 536365 71053 WHITE METAL LANTERN 6 17850 United...
pandas
pandas-groupby
29 июль 2018, в 23:37
2 ответа
У меня есть потребность в проекте, чтобы найти весь заданный тип во вложенном словаре и перенести их все на ключ верхнего уровня в том же словаре. Пока у меня есть код ниже, который, похоже, работает. В этом примере я ищу все элементы, которые являются целыми числами, и перемещая их на ключ 'numbe...
dictionary
29 июль 2018, в 23:34
1 ответ
Я хочу преобразовать цвет в изображение, тем самым сохраняя сглаживание и прозрачный фон. Исходным изображением является png с прозрачным фоном: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я использую следующий код для преобразования стрелки от красного в зеленый: import numpy as np import cv2 image = cv2.im...
opencv
numpy
29 июль 2018, в 23:29
1 ответ
Вот код: Sublime плагин: Файл 1: open_in_default_program.py: # https://github.com/SublimeTextIssues/Core/issues/2368 import webbrowser import sublime_plugin class OpenInDefaultProgramCommand(sublime_plugin.TextCommand): def run(self, edit): if self.view.file_name(): webb...
sublimetext3
sublimetext
python-webbrowser
29 июль 2018, в 23:28
1 ответ
Я создал chatbot в Dialogflow, я хочу теперь реализовать его в своей собственной среде Python с Pycharm. Какие оставшиеся шаги я должен предпринять, чтобы соединить эти два, чтобы я мог запускать намерения Dialogflow на основе пользовательских входов, через Python? Я проверил запрос firestore в при...
firebase
pycharm
dialogflow
firebase-authentication
29 июль 2018, в 23:12
1 ответ
ищет некоторую "магическую" команду, которая делает карты подзаголовков (2x2 в моем случае) хорошо прореживается не слишком много, но с правильным интервалом, чтобы считаться "качественным сюжетом", я обнаружил, что могу установить все, используя опцию rect внутри plt.tight_layout Я трачу время, чт...
matplotlib
29 июль 2018, в 19:57
5 ответов
Есть ли другая форма кода, что можно использовать функцию в выражении if и получить значение функции без выполнения функции дважды? Например, Существует функция fun1(arg), которая занимает час, чтобы вернуть свой результат (значение результата может быть либо None либо некоторым int) и я хочу сд...
if-statement
29 июль 2018, в 19:13
1 ответ
Я определяю основную функцию с def get_info(). Эта функция не принимает аргументы. Эта программа использует argumentParser для анализа аргументов из командной строки. Предоставленный аргумент представляет собой CSV файл с --csv. Это подбирает csv файл из текущего каталога и считывает строки, каждый...
multithreading
29 июль 2018, в 19:03
1 ответ
Я пытаюсь создать веб-сервер в python, который можно запустить и остановить с помощью графического интерфейса tkinter. В tkinter у меня есть кнопка, которая вызовет start() и кнопку, которая вызовет stop(). Первоначально все работает нормально, сервер запускается, когда я нажимаю кнопку, и он также...
python-3.x
webserver
python-multithreading
29 июль 2018, в 19:02
2 ответа
Я пытаюсь время и записываю в программу, сколько времени требуется, чтобы завершить одну итерацию генератора асинхронного + для цикла, не прибегая к глобальному состоянию. Например, данный import asyncio async def run(): async for page in pull(): await push(page) async def pull(): for...
python-3.x
python-asyncio
29 июль 2018, в 17:38
1 ответ
Есть ли способ получить размер отображаемой страницы через HTTP-запрос python? Я не уверен, что моя формулировка верна, но то, что я подразумеваю под "отображаемой страницей", - это размер, который браузер должен будет загружать (включая изображения, css,...). Не длина html-кода. В качестве второ...
http
29 июль 2018, в 17:37
1 ответ
Код import numpy as np from keras.preprocessing.image import ImageDataGenerator from keras.models import Sequential,Model from keras.layers import Dropout, Flatten, Dense,Input from keras import applications from keras.preprocessing import image from keras import backend as K K.set_image_dim_orderi...
machine-learning
keras
conv-neural-network
29 июль 2018, в 17:02
1 ответ
Shakira.jpg // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я пытаюсь сжать вышеупомянутое изображение, но вывод, который я получаю, является неправильным изображением. Я думаю, что я делаю шаги PCA правильно, но что-то не так на последнем этапе. Шакира сжата [IMG_OUR_ID=174551.site] import pylab as plt import ...
pca
29 июль 2018, в 16:43
1 ответ
После нескольких итераций градиентного спуска изменение стоимости стоимости становится постоянным, что наиболее определенно, как это не должно выполняться: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Первоначальный результат функции спуска градиента кажется правильным, так же как и результат функции стоимости...
machine-learning
numpy
logistic-regression
gradient-descent
29 июль 2018, в 16:39
Наверх
Меню