python — вопросы с ответами

2 ответа
Имея список плодов, я хочу проверить, есть ли и какие, если они существуют в кадре данных (независимо от того, какие столбцы), и указать их. import pandas as pd Fruits = ["Avocado", "Blackberry", "Black Sapote", "Fingered Citron", "Crab Apples", "Custard Apple", "Chico Fruit", "Coconut", "Damson",...
pandas
dataframe
30 июль 2018, в 09:30
1 ответ
Я хочу нарисовать график, который разделяет xaxis но разные yaxis в вертикальном слое как изображение ниже. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я пробовал это import sys import matplotlib matplotlib.use("Qt5Agg") from PyQt5 import QtCore from PyQt5.QtWidgets import QApplication, QMainWindow, QMenu, Q...
matplotlib
pyqt5
matplotlib-widget
30 июль 2018, в 09:07
1 ответ
Я пытаюсь sort pandas df в отдельных columns на основе изменения значений в columns. Для df ниже я могу сортировать df в отдельные columns когда значения изменяются в Col B Но я пытаюсь добавить Col C поэтому, когда значения изменяются как в Col B и Col C import pandas as pd df = pd.DataFrame({ ...
pandas
dataframe
30 июль 2018, в 05:20
1 ответ
Я работаю над простым проводником в дереве на основе qtreeview с представлением модели/контроллером/реализацией. Мне нужно использовать некоторые потоки, которые рекурсивно выполняют поиск в подпапках и загружают модель/данные qtreeview. Все это прекрасно. Но моя проблема в том, что представление н...
pyqt4
pyqt
qtreeview
qabstractitemmodel
30 июль 2018, в 05:06
1 ответ
Я начинаю изучать, как использовать shadoworflow. Итак, я начал с самого базового учебника, представленного здесь. Пример обучает двухпроцессорный персептрон по mnist-данным. Я решил заменить это своими собственными данными. Таким образом, я создал метод, который генерирует двухмерные данные, прин...
tensorflow
deep-learning
classification
perceptron
30 июль 2018, в 03:41
2 ответа
я сделал эту команду, он очистит количество сообщений, которые вы сказали, т.е.> очистите 10, он удалит 10 сообщений, я не знаю, как проверить, был ли вход десятичным, вы можете помочь Код: @client.command(pass_context=True) async def purge(ctx, amount=300): if ctx.message.author.server_perm...
discord.py
30 июль 2018, в 03:32
2 ответа
Я попытался следовать руководству Keras для создания Autoencoder для MNIST. Autoencoder работал, а затем я попытался изменить изображения и, следовательно, ввести форму от 28, 28, 1 до 150, 150, 3 и получить следующую ошибку: ValueError: ошибка при проверке цели: ожидается, что conv2d_6 имеет фор...
tensorflow
keras
conv-neural-network
autoencoder
30 июль 2018, в 02:08
1 ответ
import sys, pygame as pg, random class Game: def __init__(self): #initialize game window, etc pg.init() pg.font.init() pg.mixer.init() self.screen = pg.display.set_mode((800, 600)) pg.display.set_caption('myFirstGame') self.runni...
pygame
30 июль 2018, в 02:07
1 ответ
Я использую statsmodels.api для проверки статистических параметров из разных комбинаций переменных. Вы можете использовать print(results.summary()) чтобы получить OLS Regression Results =========================================================...
python-3.x
statsmodels
30 июль 2018, в 00:36
2 ответа
Я пытаюсь поставить легенду на моей карте мира. Каждая точка - это разные устройства из другого твита. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Вот мой код: import geocoder import json from mpl_toolkits.basemap import Basemap import matplotlib.pyplot as plt def openJSON(file, path): with open(path + fi...
matplotlib
python-2.7
matplotlib-basemap
29 июль 2018, в 23:55
1 ответ
Я пытаюсь отправить добавление фрейма данных pandas в уже созданную таблицу, и я продолжаю получать ошибку. Я правильно подключился к серверу. Внутри сервера есть много баз данных, и эта таблица находится в базе данных db_STAFF. Первоначально я делал df.to_sql (db_STAFF.dbo.JUNESALES), но я понял,...
pandas
sqlalchemy
database-connection
sybase-ase
29 июль 2018, в 22:37
1 ответ
У меня есть 3 разных файла.txt, и каждый из них содержит координаты x,y,z такие как: Я читал содержимое этих трех файлов: inputFileList = sorted(glob.glob(inputSourceDir + '/*.txt'), key=lambda x: (int(re.sub('\D', '', x)), x)) inputFileList = inputFileList[0:100] inputTotalDataList = [] self.numbe...
numpy
29 июль 2018, в 22:07
1 ответ
У меня есть dataframe, который выглядит следующим образом. Самый правый столбец - это моя желаемая колонка: Group Value Target_Column 1 0 0 1 0 0 1 1 1 1 2 0 2 0 0 2 1 1 2 0 0 2 ...
pandas
numpy
29 июль 2018, в 22:07
1 ответ
У меня есть словарь, который выводит команду аэрокосмической информации. Мне нужно проанализировать значение из него. Я установил его как строку для переменной response как показано ниже. Однако этот тип по-прежнему отображается как словарь. Итак, как было предложено в этом ответе, я сбросил его н...
29 июль 2018, в 22:06
1 ответ
Ошибка отправки личного сообщения в Discord. Ниже приведены два примера кода (упрощенный). @client.event async def on_message(message): этот блок кода отправляет пользователю сообщение (cookie emoji) независимо от того, является ли его частным чатом (с ботом) или каналом if message.content ==...
python-3.x
discord
discord.py
29 июль 2018, в 20:46
Наверх
Меню